Звезда «Игры престолов» Джейсон Момоа сбрил бороду для спасения планеты

Звезда «Игры престолов» Джейсон Момоа сбрил бороду для спасения планеты
Кадр из видео

39-летний Джейсон Момоа (Jason Momoa) удивил поклонников своим преображением. Актер из фильма «Аквамен» и сериала «Игра престолов» впервые за семь лет сбрил бороду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейсон сменил имидж ради спасения планеты. Таким образом он решил привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.

«Пока Дрого, пока Аквамен! Я сбриваю этого "зверя", потому что пора что-то менять. Перемены к лучшему: ради моих детей, ваших детей и всего мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты, очистим наши океаны и землю! Давайте избавимся от пластика», — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процесс бритья Момоа опубликовал на своем YouTube-канале. На видео Джейсон бреется, пьет воду из банки и общается с приятелями на природе.

Нажми и смотри

Ранее Джейсон Момоа признался в любви своей коллеге и подруге Эмилии Кларк. Актриса пережила инсульт после съемок первого сезона «Игры престолов», а Джейсон стал свидетелем этих событий.

Недавно вышла первая серия заключительного сезона «Игры престолов». Премьера сериала вызвала сбой в работе стриминговых сервисов.