Видео поездки Меган Маркл в Индию в начале романа с Гарри выложили на YouTube

Видео поездки Меган Маркл в Индию в начале романа с Гарри выложили на YouTube
Кадр из видео

На YouTube-канале ITV News опубликовали интересное видео с участием Меган Маркл (Meghan Markle). Ранее неизвестные кадры были сняты два года назад во время поездки будущей герцогини в Индию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Меган и Гарри только начали встречаться, и пресса пыталась выяснить подробности их романа. Однако актриса не комментировала отношения с принцем и даже объявила о завершении поездки, чтобы скрыться от репортеров.

Кадр из видео

Меган летала в Индию с благотворительными целями. Она поддержала программу, в рамках которой для местных девочек создавались благоприятные условия для посещения школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл общалась со школьницами, помогала им сажать цветы и расписывать стены. Кроме того, она познакомилась с местными традициями и примерила индийское сари.

Нажми и смотри

Став герцогиней, Меган Маркл продолжила бороться за права женщин. Так, в начале года она помогла безработным женщинам выбрать наряд для собеседования.

Сейчас жена принца Гарри готовится стать мамой. Она уже распланировала, как будут проходить роды. Меган хочет остаться дома и не будет выходить с новорожденным на крыльцо.