Рианна показала клип, в котором не спела ни слова

Рианна показала клип, в котором не спела ни слова
фото из открытых источников

31-летняя Рианна (Rihanna) поделилась со своими поклонниками клипом о жизни на тропическом острове. Знаменитая певица не спела ни слова. Главной звездой видео стал 35-летний актер Дональд Гловер, известный как рэпер Childish Gambino.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Гловер представил свой фильм «Остров Гуава». Он сыграл в нем роль музыканта-романтика, который мечтает устроить музыкальный фестиваль. Рианна стала любовью детства и девушкой главного героя. Критики невысоко оценили сам фильм, но игра певицы им понравилась.

Кадр из видео

Клип, который звезда выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — отрезок из этого фильма. Девушка сидит на берегу моря в длинной юбке, украшенной цветочным принтом и разноцветном попе. Ее волосы заплетены в мелкие косички. Герой Гловера поет ей, танцуя вокруг, и даже устраивая некоторое подобие стриптиза. Кофи, героиня Рианны, сначала старается не реагировать на него, а затем сдается и танцует вместе с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так рада, что вы, ребята, почувствовали красоту в этом фильме! Дональд, спасибо, что доверил мне эту роль! Это был величайший опыт пребывания на Кубе без телефона!» — призналась Рианна.

«Кофи была самым милым героем фильма. Ты была очень естественна в этой роли», «Не видел фильм, поэтому всё время ждал, когда ты запоешь. Мне очень не хватило твоего голоса», «Ты чертовски хорошенькая. И отлично танцуешь!» — прокомментировали видео подписчики певицы.

Как и каждая хорошая актриса, Рианна умеет примерять разные образы — от роли райской птицы для обложки журнала, до обычной соседки по подъезду, отмечающей день рождения.