«Прекрасный лайфхак — краситься в машине»: Ксения Собчак о том, как всё успевает

«Прекрасный лайфхак — краситься в машине»: Ксения Собчак о том, как всё успевает
фото из открытых источников

График 37-летней Ксении Собчак расписан по минутам: деловые встречи, интервью, светские мероприятия... В череде дел звезда еще находит время на путешествия и воспитание двухлетнего сына Платона. «И как она всё успевает?» — недоумевают поклонники журналистки. Ксения дала ответ на этот вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео из салона автомобиля. «Иногда мне задают вопрос, как я всё успеваю. Ну, вот примерно вот так», — говорит звезда и показывает, как прямо в машине стилист делает ей макияж. «Красимся в машине, других вариантов у нас нет. Я считаю, что это прекрасный лайфхак – краситься в машине, когда едешь за город. За 40 минут – это идеально», — посоветовала Ксения.

Недавно Собчак вернулась из короткого отпуска в Кении. В путешествии журналистка делилась яркими фото. Ксения призналась, что влюбилась в Африку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вернувшись в Москву, звезда представила новый выпуск своего шоу «Осторожно, Собчак!», героем которого стал Сергей Светлаков. В интервью Ксении звезда КВН, шоумен и комик признался, что в последнее время стал очень сентиментальным.