«Папины руки всегда поддержат»: Дуэйн Джонсон нежно поздравил дочь

«Папины руки всегда поддержат»: Дуэйн Джонсон нежно поздравил дочь
фото из открытых источников

45-летний американский рестлер и актер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), известный также по прозвищу «Скала», трогательно поздравил свою третью дочь Тиану Джиа (Tiana Gia).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер поделился с подписчиками своего блога забавной и очень милой фотографией. На ней он сидит в постели вместе с дочерью. Дуэйн держит руки перед собой, а девочка крепко держится за его средние пальцы. Создается впечатление, что она подтягивается на отцовских руках как на спортивном турникете.

фото из открытых источников

«Поздравляем с днем рождения нашу маленькую сильную красотку Тиану Джиа. Привыкай к папиным рукам, они всегда тебя поддержат», — подписал Джонсон изображение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, маленькая Скала!», «Какая разница в размерах! Но этот камушек еще вырастет», «Эти трогательные ручки едва обхватывают папины пальцы! Вы такие прекрасные!», «Я не знаю, кто из вас кажется мне более милым и трогательным!» - прокомментировали фото подписчики.

Когда Тиана Джиа только родилась, ее отец рассказал об этом радостном событии, показав совместное фото, где девочка лежит на его груди. Актер пообещал, что всегда будет любить дочь и защищать так же, как ее двух сестер: 16-летнюю Симоне и четырехлетнюю Жасмин.

фото из открытых источников

Два года назад Дуэйн Джонсон был назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих, а в апреле этого года он вошел в список ста самых влиятельных людей по версии Times.