Ольга Бузова показала видео с приступами своего заразительного смеха

Ольга Бузова показала видео с приступами своего заразительного смеха
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова – известная хохотушка. Звезда «Дома-2» часто иронизирует над собой, высмеивает стереотипы и слухи. Сегодня телеведущая сделала подборку кадров своего заразительно смеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга опубликовала видеонарезку из разных моментов своей жизни: участие в шоу, интервью, фотосессии. На протяжении всего ролика Бузова громко и искренне смеется. На видео можно увидеть Филиппа Киркорова и Андрея Малахова.

В финале ролика Бузова выходит из душа и идет по квартире обнаженная, прикрываясь полотенцем. Затем она замечает, что ее снимают, и громко хохочет. «Буз-хаха #мойсмехвсегдасомной», — подписала ролик звезда.

Многие фанаты телеведущей признались, что обожают ее смех: «Самый лучший смех», «Так звучит смех богини», «Оля, смейся чаще, у тебя очень классный смех!», «Чтоб ты всегда смеялась так, как когда выходила из душа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Бузова приняла участие в шоу «Поцеловать, переспать, убить». Звезда «Дома-2» призналась, что была бы не прочь провести ночь со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Во время интервью Ольга смеялась над футболистом и говорила, что он ее «профукал».

На провокацию телеведущей спортсмен ответил романтичными снимками с женой.