Марат Башаров после развода ночует в квартире бывшей жены

Марат Башаров после развода ночует в квартире бывшей жены
фото из открытых источников

44-летний артист рассказал о своих непростых семейных отношениях. Марат Башаров отдал жене квартиру при разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Странные отношения актера и его теперь уже бывшей супруги Елизаветы остаются в центре внимания. Они оформили официальный развод, при котором Башаров отдал роскошную квартиру в Москве жене и сыну Марселю. Однако Марат продолжает жить вместе с ними.

фото из открытых источников

Артист ранее заявил, что жена шантажом вынудила его отдать жилплощадь. Позже он забрал слова обратно. «Никакого раздела не было. Была моя добрая воля. Это три квартиры, объединенные в одну большую. Закончил ремонт, обставил... Это Лизе и сыну. И не жалею!» - пояснил Башаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве у актера жилплощади не осталось. Есть дом в Подмосковье. Однако он был приобретен до брака с Елизаветой Шевырковой и разделу не подлежит.

Актер признался, что он часто бывает в разъездах. Несмотря на многочисленные скандалы, у Башарова по-прежнему много работы. Недавно он исполнил главную роль в фильме Арсена Агаджаняна «Я подарю тебе победу». Картина будет представлена в рамках Московского кинофестиваля.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи в Москве, он живет в квартире с бывшей женой и Марселем. «Мы живем с Лизой и сыном вместе, и у нас всё хорошо. Я люблю свою семью. Развод — это формальность. Мы вместе», — заявил Марат.

Близкий друг Башарова подтвердил, что супруги не расстались. Актер находится «на испытательном сроке». Ради сына они вновь пытаются быть семьей. Елизавета привыкла, что ее муж много работает, обеспечивает семью. Она привыкла жить в комфорте. «У него ключи от квартиры, где живут Лиза и сын, он приходит, когда захочет. И остается там на ночь. Так они договорились с Лизой. Заключили соглашение по типу брачного контракта. Марат обязуется содержать семью. Лиза разрешила с ними жить с условием, что он больше не пьет. И пока он держит слово. Не вижу его поддатым», — поделился с «КП» друг Башарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В тоже время Елизавета Шевыркова обязалась не заводить романов, не знакомить ребенка с другим папой. Приятель артиста высказал мнение, что в Башарове уживаются два человека. Один – талантливый актер и любящий отец. Другой – вспыльчивый мужчина, который может потерять над собой контроль после алкоголя. «Лиза его, по сути, поимела. Под ее нажимом он отписал ей квартиру, которую зарабатывал потом и кровью. Она оказалась девушкой хваткой. Хотя она любит Марата, но сумела себя полностью юридически защитить», — поделился друг актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам мужчины, Шевыркова затеяла развод, чтобы диктовать Марату свои условия. Башаров так боялся потерять свою карьеру, что без разговоров подписал соглашение, выдвинутое адвокатами Елизаветы. Друг Марата отметил, что сейчас актер «шелковый» и во всем старается угодить супруге. Всё свое свободное время он проводит с сыном.

фото из открытых источников

Ранее Елизавета заявила,что муж избил ее и сломал ей нос. По словам брата девушки, актер уже не первый раз поднял на жену руку. Несмотря на шумиху, позже они воссоединились вместе на отдыхе в Таиланде. Продюсеры «Битвы экстрасенсов" решили, что Башаров по-прежнему будет вести телешоу.