Леди Гага разорвала отношения с бойфрендом из-за его ревности

Леди Гага разорвала отношения с бойфрендом из-за его ревности
Legion-media

33-летняя певица заявила, что ее расставание с давним бойфрендом не имеет никакого отношения к Брэдли Куперу. Леди Гага (Lady Gaga) рассталась с Кристианом Карино (Christian Сarino) из-за его ревности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карьера остается для певицы и актрисы главным приоритетом в жизни. Именно поэтому она разорвала отношения со своим агентом и бойфрендом Кристианом Карино. Долгожданная свадьба, которую так ждали многочисленные поклонники Леди Гаги, сорвалась в последний момент.

Legion-media

Артистка заверила, что к драме ее личной жизни не причастен Брэдли Купер, с которым они сыграли влюбленную пару в фильме «Звезда родилась». Леди Гага назвала две причины для этого. Первая: у ее партнера по фильму есть семья (Купер живет с моделью Ириной Шейк и воспитывает дочь Лею). Вторая: «химия», которую приписывали Брэдли и Леди Гаге – всего лишь маленькая вещь под название актерство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной сорванной свадьбы стал страх потерять популярность. Леди Гага ворвалась на музыкальный Олимп в 2008 году и еще ни разу с него не спускалась. «Она не хочет быть с кем-то, кто может помешать ей делать больше музыки», — сообщил близкий друг певицы и актрисы.

После разрыва артистку ждал триумф на «Оскаре».
После разрыва артистку ждал триумф на «Оскаре».
Legion-media

А Карино именно этим и занимался. Он очень ревновал певицу, контролировал каждый ее шаг, постоянно отвлекал звонками и сообщениями, пишет VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Леди Гага признала, что Кристиан слишком сильно нарушает ее творческий процесс. Она не могла рисковать своей карьерой из-за мужчины», — резюмировал источник.

Ранее Кристиан Карино показал, как Леди Гага лежит в постели с статуэткой «Золотого глобуса». А бывший бойфренд певицы Тейлор Кинни поделился, что он счастлив, что сбежал от Леди Гаги.