Ирина Шейк в черном платье снялась в кампании Versace на музыку Чайковского

Ирина Шейк в черном платье снялась в кампании Versace на музыку Чайковского
Фото и видео: фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) стала звездой новой рекламной кампании Versace. Российская супермодель позировала для фото и видео в черном атласном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элегантный наряд дополнили роскошные аксессуары из новой коллекции бренда: золотые украшения с цветами и кожаная сумка на цепочке.

фото из открытых источников

На видео Шейк сидит в углу серой комнаты и наматывает на руку черную ленту, которая струится из слова «Versace». Красивые кадры сопровождает музыка русского композитора Петра Ильича Чайковского из балета «Лебединое озеро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили загадочный образ Ирины. «Это восхитительно», «Красивая музыка и модель», «Королева Versace», «Ирина, вы прекрасны», «Пересматриваю это видео и не могу остановиться», «Мне нравится сочетание моды и искусства», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

Ирина Шейк много лет сотрудничает с Versace и является близкой подругой 63-летней Донателлы Версаче. Они не только работают, но и часто отдыхают и выходят в свет вместе. В прошлом году модель и дизайнер блистали на вручении премии «Человек года».

Ранее в похожем ролике Versace на музыку Чайковского снялась 22-летняя американская топ-модель Белла Хадид.

Александр Федоренков
Александр Федоренков 18 Апреля 2019, 16:10
Неужели нет красивее?