Хейли Бибер показала новый образ мужа

Хейли Бибер показала новый образ мужа
Фото и видео: фото из открытых источников Legion-Media

22-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) опубликовала новое фото своего мужа, 25-летнего Джастина Бибера (Justin Bieber). На снимке Джастин стоит у зеленого фона в студии в яркой футболке и джинсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обратили внимание на новую стрижку певца. Бибер остриг свои длинные волосы осенью прошлого года, а теперь выбрил виски и сделал модную укладку. С похожей прической артист ходил в подростковом возрасте.

фото из открытых источников

В подписи Хейли поддержала мужа и призналась ему в любви: «Ты невероятный мужчина, ты делаешь меня лучше и счастливее, чем я когда-либо была. Безумно горжусь тем, кто ты есть и кем ты становишься. Я люблю тебя всё больше с каждым днем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый образ Джастина оценили не только фанаты, но и коллеги. А менеджер музыканта Скутер Браун намекнул, что перемены произошли не случайно — Бибер готовит для поклонников что-то интересное.

Нажми и смотри

Ранее Джастин Бибер признался, что борется с депрессией. В конце марта певец заявил, что на время уходит со сцены, так как готов «развалиться» от усталости и нерешенных проблем. Он напомнил, что с раннего детства гастролировал, записывал песни и выступал перед публикой.