Дочь Максима Виторгана в бикини появилась в трейлере фильма о любви

Дочь Максима Виторгана в бикини появилась в трейлере фильма о любви
фото из открытых источников

Официальный ролик картины Оксаны Карас «Выше неба» выпустила кинокомпания «Вольга». 22-летняя Полина Виторган сыграла одну из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм ждут не только зрители, но и кинокритики. После выхода комедии «Хороший мальчик» с Семеном Трескуновым, которая получила гран-при «Кинотавра», к работам режиссера приковано внимание.

фото из открытых источников

«Выше неба» — это история молодой девушки (Таисия Вилкова), которая страдает пороком сердца. Мама (Виктория Толстоганова) привозит ее на лето на курорт. Здесь девушка впервые влюбляется, и это чувство переворачивает всю ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера картины назначена на июнь. В трейлере фильма появилась дочь Максима Виторгана, Полина. У нее одна из ключевых ролей – лучшей подруги главной героини. Девушки в купальниках мило беседуют на террасе. В картине также заняты Филипп Авдеев («Класс коррекции»), Алексей Агранович («Юморист») и другие известные актеры.

Нажми и смотри

Полина – дочь Максима Виторгана от первого брака, с актрисой Викторией Верберг. Девушка вслед за дедом и отцом решила продолжать актерскую династию. Она появилась в фильме «Дневник доктора Зайцевой», мини-сериале «Майские ленты» Валерии Гай Германики, сериале «Вы все меня бесите», короткометражке «Случай в лифте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

18-летний сын Максима и Виктории, Даниил, тоже пробует себя в кино. Он снялся в эпизодической роли в комедии «О чем говорят мужчины. Продолжение», вместе с сестрой принял участие в озвучивании мультфильма «Суперсемейка-2».

Ранее Максим Виторган опубликовал фото с актрисой Дарьей Екимасовой, отметив, что она прекрасна. После расставания с Собчак актер продолжает общаться с их сыном Платоном. К нему привязаны и старшие дети Виторгана. Ксения привела сына на премьеру спектакля Максима «В городе Лжедмитров». Артист пожаловался, что после скандального расставания с женой коллеги шепчутся за его спиной.