Алла Пугачева вывела на сцену Кремля мужа, детей и внуков

Алла Пугачева вывела на сцену Кремля мужа, детей и внуков
Кадр из видео

Примадонна дала первый концерт за последнее десятилетие. Грандиозное шоу было посвящено ее 70-летию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аллы Пугачева исполнила не только всеми любимые хиты, но и несколько новых песен. Артистка постаралась каждый номер юбилейного шоу сделать ярким. В течение вечера зрители увидели особые спецэффекты и сюрпризы. Но главной героиней на сцене оставалась Примадонна.

В финале вечера под шлягер «Женщина, которая поет» на сцену вышла вся ее семья – дочь Кристина со своими детьми Никитой, Дени и Клавдией, а также супруг Максим Галкин с двойняшками Лизой и Гарри.

Пугачева к тому времени облачилась в черный лонгслив и белую юбку в пол. Младшие дети Примадонны явно стеснялись на сцене перед забитым до отказа огромным залом. Лиза и Гарри смущенно прятались за широкие полы юбки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна призналась, что долгожданное выступление она затеяла именно для своих младших детей. Кристина, которая росла на гастролях с мамой, привыкла видеть ее в образе. А вот Лиза и Гарри не застали ее на сцене. «Они видели старые концертные записи, но не ассоциировали меня с той женщиной. Я захотела выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», — призналась артистка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров привел на концерт своей бывшей жены детей – Аллу-Викторию (первое имя девочке он дал в честь Пугачевой) и Мартина. Король российской поп-музыки остался под впечатлением от выступления. «Браво, Алла. Уставшая, но счастливая! Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, который ждала вся страна 10 лет!!! Голос, звучавший живьем два часа покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты с нами! Была, есть и будешь», — поделился Киркоров.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выступления Кристина Орбакайте опубликовала милое фото с детьми и внуками Пугачевой, оставив лаконичную подпись: «Мы — дети Галактики!».

В этот день на большой сцене побывала и дочь Кристины, Клавдия. Вместе с мамой она посетила спектакль «До встречи в сказке», посвященный 5-летию со дня открытия театра танца Аллы Духовой. После премьеры знаменитый хореограф собрала друзей на фуршет. Она разрешила дочке Орбакайте выйти на сцену. Девочка занималась балетом, но ей пришлось оставить его после переезда в США.

Нажми и смотри

Алла Борисовна отметила свой юбилей за два дня до концерта. Супруг Максим Галкин, Лиза и Гарри подготовили жене и маме сюрприз, который довел ее до слез.

В этот день в Сети появился запрещенный клип Пугачевой на песню «Айсберг», который в советские годы посчитали излишне фривольным.

Перед днем рождения известной артистки многие звезды решились на откровения о ней. Сергей Челобанов раскрыл пикантные подробности их романа.