Алла Пугачева показала на юбилейном концерте озорные и элегантные образы

Алла Пугачева показала на юбилейном концерте озорные и элегантные образы
Personastars

В Кремлевском дворце состоялся концерт Аллы Пугачевой в честь ее 70-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка к шоу велась в течение полугода. Алла Борисовна лично занималась его организацией и руководила всеми процессами. В итоге концерт получился грандиозным. Во время выступления Примадонна сменила три наряда. Образы звезды были сдержаны: никаких страз и перьев.

В начале шоу Пугачева вышла к зрителям в черной кофте с рукавами и пышной длинной юбке, укороченной спереди. Под нее звезда надела короткие шорты и грубые ботинки. Во время выступления Алла Борисовна кокетливо играла с подолом, демонстрируя стройные ноги.

Затем певица надела красную юбку-пачку и сделала два игривых хвостика. Талию Примадонны подчеркнул блестящий ремень. Образ дополнили красные носки и кеды.

Нажми и смотри

Большинство своих хитов Алла Борисовна исполнила в третьей части концерта, когда сменила яркий образ на элегантную белую юбку из струящейся ткани. В финале артистка спела композицию «Женщина, которая поет». На последних аккордах на сцену поднялась семья Пугачевой: муж Максим Галкин, дети Кристина Орбакайте, Лиза и Гарри, а также внуки Никита и Дени.

Выступление завершилось под бурные овации зала. Несмотря на высокую стоимость билетов, свободных мест на шоу Примадонны не было. Гостями концерта стали не только поклонники Аллы Борисовны, но ее звездные коллеги и друзья: Филипп Киркоров, Николай Басков, Олег Меньшиков, Галина Волчек, Анастасия Волочкова, Дима Билан, Игорь Николаев и многие другие.

Татьяна Кондаурова
Татьяна Кондаурова 11 Мая 2019, 17:53
Ужас кроме слуха ничего не осталось шепчет что-то там бездарные песни кошмар(((