Собралась замуж: Виктория Лопырева ввела поклонников в недоумение

Собралась замуж: Виктория Лопырева ввела поклонников в недоумение
фото из открытых источников

Красавица Виктория Лопырева с недавних пор предпочитает держать все обстоятельства своей личной жизни под секретом. Этому Викторию научило расставание с Федором Смоловым, ведь пара неприкрыто демонстрировала свое безоблачное счастье, публикуя страстные совместные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонникам Лопыревой приходится только догадываться о том, что творится на сердце у девушки. Впрочем, недавно сама Вика намекнула не только на то, что ее сердце несвободно, но и на скорое замужество. На одном из снимков в блоге девушки на ее безымянном пальце засияло роскошное кольцо с весьма внушительным камнем.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в недоумение от такого поворота событий и буквально засыпали Викторию расспросами, а та только предпочитала загадочно отмалчиваться. Через некоторое время Лопырева опять подлила масло в огонь, еще больше раззадорив сплетников. Она опубликовала видео с крайне неоднозначной подписью, процитировав известную композицию Григория Лепса: «Яяяяяяяя........счастливый, как никтооооо.... Этаааа песняяяя проооо меняяяя... Гриша, как всегда Мега крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!».

Напомним, что Виктория Лопырева и Федор Смолов казались идеальной парой, поэтому новость о разводе супругов стала большой неожиданностью для их поклонников. О своем решении уйти от мужа Виктория сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы избежать сплетен и домыслов прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Виктории, у них с супругом были разные взгляды на семейную жизнь. Телеведущая и модель мечтала о домашнем уюте и детях, но Смолов не разделял ее желаний. «Его больше интересуют социальные сети и красивые машины», — говорила тогда Лопырева.