Остался с носом: Гвен Стефани не подарит мужу свое состояние после развода

Остался с носом: Гвен Стефани не подарит мужу свое состояние после развода
Alloverpress / Splash News

Бракоразводный процесс Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Гэвина Россдейла уже долгое время обрастает исключительно скандальными подробностями. Однако похоже, что теперь точка в этом деле, наконец, поставлена. Западная пресса сообщает, что все прения сторон завершились, и раздел имущества звездной пары подошел к концу.

Гвен удалось отстоять свои сбережения: экс-супруг не получит половину состояния звезды. Точная сумма, которую Стефани выплатит Россдейлу, остается неизвестной. Раздел имущества и финансов оказался таким затяжным по той причине, что, выходя замуж за Гэвина, Гвен и не подумала о том, что когда-то речь зайдет о разводе. Именно поэтому 13 лет назад звезда и не стала заключать брачный контракт. К тому же, на тот момент она еще не достигла своего нынешнего звездного статуса и даже в случае развода делить супругам было бы нечего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К моменту разлада в семейных отношениях состояние певицы оценивалось в 120 миллионов долларов, и ее супруг счел себя вправе потребовать половину этих денег. Впрочем, суд принял во внимание то обстоятельство, что брак распался по причине измены Россдейла. Более того, он изменил жене с няней собственных детей. Судя по всему, столь непохвальное поведение и привело к тому, что материальные претензии Гэвина не будут удовлетворены. Однако экс-супруги получили право совместной опеки над детьми.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Alloverpress / Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Гвен и Блейка начался вскоре после того, как каждый из них развелся: в июле стало известно о расставании Шелтона с кантри-певицей Мирандой Ламберт после четырех лет семейной жизни, а всего две недели спустя Стефани объявила о разрыве с музыкантом Гэвином Россдейлом. Супруги были вместе 20 лет и растили троих сыновей. Их отношения закончились после того, как Гвен узнала, что муж изменял ей с няней.