Орландо Блум и Кэти Перри развлекаются на фестивале Coachella

Орландо Блум и Кэти Перри развлекаются на фестивале Coachella
Alloverpress / Splash News

Роман певицы Кэти Перри (Katy Parry) и актера Орландо Блума (Orlando Bloom) набирает обороты. Папарацци часто ловят парочку за романтическими прогулками и свиданиями, а кроме этого ребята провели совместный отпуск на Гавайях. Орландо уже познакомил Кэти со своими родителями, а Перри, в свою очередь, представила возлюбленного своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же звездная парочка отправилась за своей порцией драйва на фестиваль музыки и искусств Coachella, который проходит в Калифорнии. Инсайдеры сообщают, что Блум и Перри отважились дать волю своим чувствам: влюбленные постоянно целуются, надеясь на то, что им удалось остаться незамеченными поклонниками и журналистами.

Однако надеждам знаменитостей не суждено было сбыться: некоторые гости фестиваля узнали одну из самых популярных звездных пар и поспешили сфотографировать их. В Twitter появилось несколько снимков Орландо и Кэти.

Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум и Кэти Перри
Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оплошность допустила сама Кэти: она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой снимок с фестиваля, подарив тем самым поклонникам возможность опознать ее среди присутствующих.

Кэти Перри с подругой на фестивале
Кэти Перри с подругой на фестивале
фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидцы рассказали, что звезды буквально ни на шаг не отходили друг от друга и выглядели невероятно влюбленными и счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры утверждают, что 39-летний актер и 31-летняя певица уже вовсю готовятся к свадьбе, и Орландо делает все, чтобы его будущая жена подружилась с его сыном Флинном. Певица, в свою очередь, радуется, что ее возлюбленный доверяет ей «самое дорогое», и старается понравиться пятилетнему мальчику.

Тем не менее, пока сами знаменитости официально не объявляли о своем романе.