Папе Нюши не нравится ухажер дочери

Нюша не хочет связывать свою судьбу с рэпером Батиштой.
Папе Нюши не нравится ухажер дочери

Бывший участник группы «Банд'Эрос» Батишта не оставляет надежду завоевать сердце популярной певицы Нюши. Однако все усилия рэпера стать бойфрендом звезды не увенчались успехом: девушка не желает заводить с ним романтических отношений.

В настоящее время Нюша ставит на первое место карьеру, а не личную жизнь. Батиште же хочется, чтобы рядом с ним находилась такая девушка, которая будет жить ради него, уделять любимому молодому человеку достаточное количество времени. Поэтому чрезвычайно занятая своей музыкальной деятельностью Нюша вряд ли будет для него подходящей кандидатурой.

Нюша призналась, что сейчас ее сердце свободно. По слухам, Батишта не смог вызвать симпатию у отца Нюши Владимира Шурочкина, которому молодой человек не слишком понравился.

Фото: Fotobank.ru

Мира
Мира 02 Мая 2012, 09:35
Он ей явно не пара. Они вместе даже и не смотрятся.
Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 11:06
можно лишь предположить, это очередная уточка) вот так сфотографируешься рядышком - жди с утра предсвадебных статей)))))))
*звездочка*
*звездочка* 23 Апреля 2012, 15:44
девушка не желает заводить с ним романтических отношений.... и хорошо)))))) они ужасно бы смотрелись вместе.....
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 21 Апреля 2012, 19:30
Ага...что-то страшноват он!.. Неудачное фото. А Нюша как всегда милашка!))) Пусть сама решает - не маленькая уже)
Инжирка
Инжирка 20 Апреля 2012, 21:30
какой он страшный!!! точно ей не пара!!! да и возраст не тот)))
Маруська
Маруська 18 Апреля 2012, 22:22
мне тоже не нравится!!!!!!
Аня
Аня 18 Апреля 2012, 21:17
он реально страшен
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Апреля 2012, 15:31
По слухам, Батишта не смог вызвать симпатию у отца Нюши Владимира Шурочкина, которому молодой человек не слишком понравился. Поддерживаю, мне он тоже не нравится)))
Ронде Макура
Ронде Макура 18 Апреля 2012, 13:34
Родителям не стоит лезть в жизнь детей, особенно когда они уже взрослые. А он действительно ей не пара.
Наталья Божко
Наталья Божко 18 Апреля 2012, 13:24
Родителям давно пора перестать совать нос в личную жизнь своих детей... Что за каменный век?
Ирина
Ирина 18 Апреля 2012, 12:13
никто никому не подходит, кто за кем ухаживает непонятно)
Тоня Журавлева
Тоня Журавлева 18 Апреля 2012, 11:51
они не пара,он ужасен))