Пэрис в Москве

Пэрис Хилтон на ежегодной церемонии вручения кинонаград MTV.
Пэрис в Москве

По дороге из Лондона домой Пэрис Хилтон заехала в Москву на ежегодную церемонию вручения кинонаград MTV, которая прошла 17 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилетела Пэрис в аэропорт «Внуково 3» в окружении телохранителей и... большого количества чемоданов. А для полета светская львица выбрала простой спортивный костюм розового цвета.

На «Пушкинской», где и проходила церемония вручения кинонаград Пэрис появилась в стильном наряде. Говорят, что на церемонию знаменитость прибыла не совсем трезвой. Тем не менее, Пэрис прошлась по красной ковровой дорожке, помахала рукой толпе зрителей и с удовольствием попозировала перед фотокамерами журналистов, не смотря на дождь, который немного подпортил настроения и организаторам и звездам.

Пэрис также сфотографировалась со своей «старой знакомой», молодым дизайнером, Кирой Пластининой. Помимо этого, Пэрис пообщалась и с Ксенией Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, кстати, что касается самой церемонии вручения кинонаград MTV: награду за лучший зарубежный фильм получили «Пираты Карибского моря». Кстати, именно в этой номинации приз вручала сама Хилтон. Лучшим сериалом было признано «Кадетство». Лучший поцелуй был замечен в фильме «Бой с тенью — 2». Награда за лучшую мужскую роль досталась Сергею Безрукову, а за лучшую женскую роль награду получила Алена Бабенко. Лучшим российским фильмом стало кино «Ирония судьбы. Продолжение».