«Я купил папе дом за 58 миллионов!»: сын Алибасова показал роскошный особняк

«Я купил папе дом за 58 миллионов!»: сын Алибасова показал роскошный особняк
PersonaStars

36-летний Бари Алибасов – младший сделал сюрприз больному отцу. Сын 73-летнего руководителя группы «На-на» заявил, что создал все условия для улучшения самочувствия музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно у Бари Каримовича начались серьезные проблемы со здоровьем. Алибасов пережил операцию после неудачного падения и перелома ноги. Сейчас он находится в Калининграде и передвигается только с помощью инвалидного кресла. Продюсер живет в квартире Бари-младшего, о нем заботится бывшая жена и мать его сына Елена Уронич.

Отношения звездного папы и молодого бизнесмена наладились. Пока экс-супруга окружает руководителя «На-на» заботой, Алибасов-младший с нетерпением ждет его возвращения. Сын купил музыканту роскошный дом в Подмосковье, в котором есть всё необходимое, чтобы продюсер быстрее пошел на поправку.

Сын Бари Алибасова ждет его в Москве
Сын Бари Алибасова ждет его в Москве
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Купил папе дом! Я не знаю, когда папа сможет вернуться в Москву и захочет ли. Но я обязан организовать ему эту возможность. Чтобы ему было хорошо, мы семьей сбросились и купили ему дом в Петрово-Дальнем», — отметил Алибасов-младший.

Молодой человек приобрел недвижимость в рассрочку и сейчас делает ремонт. Он решил оформить интерьер по вкусу своего отца, в скандинавском стиле. По замыслу Бари, в новом жилье музыкант сможет наслаждаться прогулками на свежем воздухе и проходить оздоровительные процедуры. В доме будет установлена инфракрасная сауна для прогрева спины и тренажер для мозга, с помощью которого артист сможет тренировать память. Для Алибасова построят и соляную комнату. Молодой бизнесмен дал понять, что не пожалеет о своей покупке даже в том случае, если отец не захочет возвращаться в Москву. Он уверен, что это выгодное вложение средств.

«Всё это обойдется мне в 58 миллионов рублей. А если папа захочет остаться в Калининграде, то у меня в наследстве появится отличная инвестиция», — рассказал молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, которые еще недавно упрекали бизнесмена в том, что он не уделяет внимания отцу, похвалили его за заботу. «Вы любящий сын. Молодец!», «Если от чистого сердца, то вы лучший сын», «Заботливый! Всё это продлит жизнь вашему уважаемому отцу», — написали фанаты.

Как ты относишься к Бари Алибасову-младшему?
Он хороший сын
Он хвастун
Ранее Алибасов-младший поделился подробностями о состоянии отца. Молодой человек приставил к музыканту охранников. После операции заслуженный артист России поблагодарил бизнесмена за помощь и пошутил над ним.