«Я был счастлив»: Сумишевский показал редкие фото с женой на 40-й день ее смерти

«Я был счастлив»: Сумишевский показал редкие фото с женой на 40-й день ее смерти
фото из открытых источников

37-летний Ярослав Сумишевский посвятил трогательное послание супруге, погибшей после ДТП. Шансонье поблагодарил Наталью Бородкину за сына и счастливые годы совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумишевский тяжело переживает трагедию. Чтобы избавиться от печальных мыслей, экс-участник популярного шоу «Три аккорда» с головой ушел в работу. Музыкант свершает заранее запланированный гастрольный тур, но посвятил свою концертную программу любимой женщине.

Ярослав почтил память Натальи на 40-й день после ее гибели. Супруги пострадали в автокатастрофе по дороге на концерт в Красноярске. Музыкант отделался легкими травмами, а его супруга скончалась после недельной комы, не приходя в сознание, в больнице. Ярослав посвятил ей новую композицию «Лети». В треке описана история их взаимоотношений. Артист сопроводил музыку трогательным клипом, составленным из кадров семейного архива. Ярослав также обратился к покойной жене со словами прощания.

«Люблю тебя! Сегодня 40 дней, как нет моей Наташеньки. Спасибо за всё — спасибо за сына, спасибо за то, что ты для меня сделала. Я был самым счастливым человеком с тобой. Каждый день думаю о тебе. Я верю, что ты всегда будешь рядом с нами. Лети, счастливого пути», — написал Сумишевский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали любимого исполнителя и восхитились трогательной историей любви. «Нельзя читать без слез», «Ярослав, пой, жена тобой гордится, ты голос народа, а она твой ангел», «Потрясающая песня расставания с любимым человеком, со своей половинкой!», «Невозможно слушать без слез. Всё переворачивается внутри. До мурашек», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ярослав с погибшей женой
Ярослав с погибшей женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ярослав вернулся в Красноярский край, где произошла роковая авария. Артист дал концерт в «Гранд Холле Сибирь». Зрители встретили его овациями, многие не могли сдержать слезы.

Вдовец показал подросшего сына, которого теперь растит один. Музыкант поздравил малыша с Днем защитника Отечества.

Первые дни после трагедии, по словам Ярослава, прошли «как в страшном сне». Артисту пришлось начинать жизнь заново и учиться заботится о 4-летнем сыне. Певец обновил гардероб малышу.