«Вот и машинка!»: Даня Милохин похвастался «Майбахом» за 10 миллионов

«Вот и машинка!»: Даня Милохин похвастался «Майбахом» за 10 миллионов
фото из открытых источников

19-летний Даня Милохин показал свое приобретение. Тиктокер купил роскошный автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанник детского дома вырос в Оренбурге. Мать оставила его вместе с братом Ильей еще в дошкольном возрасте. Несмотря на непростое детство, Даня смог прийти к успеху и стать одним из самых популярных блогеров России.

Он отлично зарабатывает на рекламе и на коллаборациях с известными артистами. Его совместный клип с Николаем Басковым набрал более 50 миллионов просмотров. За то, чтобы засветиться в аккаунте Милохина, придется заплатить 200 тысяч рублей. А его ежемесячный доход превышает 2 миллиона.

Даня Милохин приобрел новый автомобиль
Даня Милохин приобрел новый автомобиль
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Даня рассказал, что давно мечтал о престижном автомобиле и наконец может его себе позволить. Но показывать машину в соцсетях он не спешил. Милохин решил устроить своеобразный челлендж, целью которого было набрать 3,2 млн фолловеров.

Как только парень достиг нужного числа подписчиков, он выполнил свое обещание. Звезда TikTok продемонстрировал шикарный черный Maybach, стоимость которого превышает 10 миллионов рублей. Даня перевязал его красной лентой и даже сел на капот. «Вот и машинка!» — заявил кумир миллионов.

Поклонники пришли в восторг от нового приобретения тиктокера и не поскупились на комментарии. «Поздравляю. Это серьезный шаг!», «Ого! Классная тачка! Тоже хочу», «"Майбах"? Ну ничего себе!», «Вот это огонь!», «Идеальная машина. Это очень круто!», «Ни жезла, ни гвоздя! Удачного вождения!», «Кайф! Наслаждайся! Ты это по-настоящему заслужил!», «Горжусь! Ты классный», «Ура! Дождались! Отличный выбор!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня давно мечтал об этой покупке
Даня давно мечтал об этой покупке
фото из открытых источников

Старший брат Милохина встретился с семьей. Он стал общаться с родственниками, которые отдали их с братом в детский дом.

Накануне мать Дани и Ильи Милохиных расплакалась в прямом эфире. Любовь подчеркнула, что ее младший сын – обиженный ребенок, но она очень бы хотела, чтобы он ее простил.

Блогер принял участие в провокационной съемке. Он примерил платье с пышной юбкой. Дерзкий образ вызвал волну обсуждения в Сети.

Сергей Маренко
Сергей Маренко 27 Мая 2021, 17:22
Вы вообще ключи от майбаха видели и разницу мерседеса и майбаха знаете. Что за дешевые понты, купил мерс так на них все катаются. Не понтуйся или размещай то что действительно есть.
Vanki Masilo
Vanki Masilo 14 Апреля 2021, 23:27
Лучше бы маму послушал выкидышь,прежде чем понторезку брать