«Удивили, конспираторы!»: Татьяна Арнтгольц тайно родила сына от звезды «Кухни»

«Удивили, конспираторы!»: Татьяна Арнтгольц тайно родила сына от звезды «Кухни»
Legion-media, фото из открытых источников

39-летняя Татьяна Арнтгольц подарила 36-летнему муж Марку Богатыреву ребенка. Актер похвастался прибавлением в своей молодой семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «И всё-таки я люблю...» мастерски скрыла беременность. Татьяна ограничила работу в телепроектах и отказалась вести шоу «Жди меня». Оказалось, что артистка была в положении, которое не хотела афишировать. Сегодня Марк похвастался радостными переменами в личной жизни.

Богатырев опубликовал нежное фото с младенцем. Актер сериала «Кухня» позировал с крохой в домашних условиях. Марк запечатлен в майке и кепке. Популярный брюнет трогательно держал на вытянутых руках мальчика, одетого в светлое боди.

Марк Богатырев с сыном
Марк Богатырев с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой отец выглядел очень вдохновленным. Он поделился позитивными эмоциями, которые его переполняют. «В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович! В добрый путь» — написал исполнитель роли Максима Лаврова.

Тебе нравится эта звездная семья?
Да
Нет

Поклонники знаменитой пары воодушевленно восприняли новость. «Марк, Таня, Даня! Какое счастье! Рад за вас очень! Поздравляем», «Здоровья малышу», «Класс! Лучшее событие дня!», «Поздравляю вас с Татьяной! Счастья, любви, малышу здоровья богатырского!», «Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу. Пусть растет на радость вам», «Растите здоровыми и счастливыми!», «Удивили, конспираторы! Классная весть, безграничного счастья вам, ура!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Марка это первый ребенок. Татьяна ранее была замужем за коллегой Иваном Жидковым. Супруги расстались, но поддерживают общение. Они воспитывают 11-летнюю дочь Марию.

У пары появился общий ребенок
У пары появился общий ребенок
Legion-media

Жидков озвучил причину распада брака. Оказалось, что в паре охладели чувства, а жить вместе ради дочери они не видели смысла. Недавно Иван похвастался наследницей и показал новую девушку.

Татьяна познакомилась со вторым мужем на съемках. Актеры два года проверяли роман на прочность. Они тайно поженились в ноябре прошлого года.

Недавно Богатырев показал нежное фото с избранницей и поблагодарил ее за любовь. Увидеть, как выглядят семьи других популярных российских актеров, можно здесь.