«Шикарный бюст появился!»: Арзамасова исполнила «дикий танец» из «Папиных дочек»

«Шикарный бюст появился!»: Арзамасова исполнила «дикий танец» из «Папиных дочек»
фото из открытых источников

26-летняя Лиза Арзамасова предстала в образе экранной героини. Актриса показала эффектные па по просьбе сына своего мужа Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мартин попросил звезду сериала «Папины дочки», чтобы она повторила знаменитый танец Галины Васнецовой. Резкие зажигательные движения стали вирусными - многие подражали «вундеркинду». Лиза заплела две косички, примерила наряд как у ее персонажа — и обрадовала пасынка.

«Ну что, друзья мои... Это было непросто – Галина Сергеевна уже не та, но я не привыкла отступать! По просьбе недавнего именинника Мартина в свой день рождения танцую победный танец "самой умной" девочки с экрана. Мартин, спасибо за поздравление и принимай эстафету», – написала артистка.

Поклонники пришли в восторг от выступления Арзамасовой. «Ну ты и крутая», «Шикарный бюст появился с тех времен!, "Изменилась в лучшую сторону", "Лизунчик, ты огонь!", "О, вновь этот дикий танец. Я его помню, крутяк!", "Ой класс, пошла танцевать", "Вы такая веселая и красивая. Выросли настоящей красавицей", "Галя, ты ли это?", "Девушка, вы прекрасны!", "Роскошная грудь выросла! И фигурка улет", — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена знаменитого фигуриста раскрыла свои секреты красоты. Она рассказала, как ухаживает за собой. В обычной жизни Лиза ограничивает использование косметики, чтобы кожа могла отдохнуть от сценического грима.

Оцени перформанс Лизы Арзамасовой
Супер!
Не впечатлил

«Я люблю делать акцент на глазах, а остальное — прозрачно и легко. На сцену чаще всего делаю макияж самостоятельно! Но вот со сложной прической не справлюсь — всегда обращаюсь к специалистам. Я старательно избегаю окрашивания, мне нравится натуральный цвет. Чувствую, если пара килограммов кажутся мне лишними. Тогда я слегка ограничиваю себя в еде и даю чуть больше физической нагрузки. Почти всё, что я люблю, считается здоровой пищей. Я делаю регулярно зарядку, хожу в тренажерный зал, но без фанатизма», - указала телезвезда в беседе с Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова с мужем Ильей Авербухом
Лиза Арзамасова с мужем Ильей Авербухом
фото из открытых источников

Недавно Лиза предстала в образе невесты. Актриса в свадебном платье вызвала ажиотаж.

Арзамасову в прозрачном наряде назвали секс-бомбой. Она показала нежное видео с Авербухом на льду.