«Песни Бузовой мне крайне неприятны. Я ломаю ноутбук»: Комаров сделал признание

«Песни Бузовой мне крайне неприятны. Я ломаю ноутбук»: Комаров сделал признание
vk.com/id1958167, фото из открытых источников

34-летний резидент шоу «Stand Up» высказался о творчестве 35-летней певицы и телеведущей. Виктор Комаров заявил, что его раздражают хиты Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка страны продолжает записывать песни и активно выступать, несмотря на замечания тех, кто весьма критично оценивает ее вокальные способности. Среди них оказался популярный комик. Виктор заявил, что его приводит в ужас, когда бывшая участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» берет микрофон и начинает исполнять свои треки.

«Песни Ольги Бузовой мне крайне неприятны. Если вижу ее клип, переключаю моментально, просто ломаю ноутбук, выбрасываю, бью с локтя плазму», — эмоционально высказался Комаров.

Откровения стендап-комика прозвучали в эфире YouTube-шоу «50 вопросов». Ведущий Карен Адамян заметил, что Ольга остается одним из самых популярных блогеров. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у нее 23 миллиона подписчиков. Девушка уступает только дагестанскому бойцу смешанных боевых искусств Хабибу Нурмагомедову, у которого появилась армия поклонников по всему миру после блестящих выступлений под эгидой UFC. Карен сравнил Бузову с популярным актером и блогером Антоном Лапенко. Он отметил, что Ольга популярна, несмотря на отсутствие сильного вокала, а Антон любим публикой за влоги без явных шуток. Однако Комаров не согласился с таким сравнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда вижу Лапенко, могу посмотреть несколько минут, а потом поймать себя на мысли: "Я же его не смотрю, потому что он мне не заходит!" — и спокойно выключить. При этом у меня нет к нему отрицательных эмоций. А творчество Ольги, к сожалению, их вызывает», — заверил шоумен.

Бузова уже привыкла к насмешливым замечаниям и критике в свой адрес, особенно к своей реализации в качестве певицы. Звезда старается не замечать гневных выпадов, чтобы не портить себе настроение. В свою очередь, Виктор отметил, что его нервную систему сберегает тот факт, что он не следит за творчеством поющей инстадивы. Такого же принципа он придерживается в отношении коллег по stand up.

Виктор Комаров критично оценил вокальные способности Ольги Бузовой
Виктор Комаров критично оценил вокальные способности Ольги Бузовой
vk.com/id1958167
Ты согласна с мнением Виктора относительно творчества Ольги?
Да
Нет

«У меня дети растут, предпочитаю не "Что было дальше?" посмотреть, а с ними время проводить. Я не хочу потом удивляться, что мой ребенок — наркоман. Для меня это очень важно, намного важнее, чем понимать, что происходит в "ЧБД?"» — заметил комик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комаров заявил, что иногда слышит об оргиях и других приключения знакомых стендаперов. Но у него в жизни другие приоритеты. Тем не менее, шоумен признался, что его всегда искренне радуют успехи коллег.

Дава (Давид Манукян) после разрыва с Бузовой улетел праздновать свой день рождения в родной город. Ольга начала готовиться к рождению ребенка. Она запечатлела свой поход к гинекологу. Инстадива сделала свою улыбку идеальной и придала ей особый, дорогой блеск. Звезда установила в зуб необычный аксессуар.

Koko Ok
Koko Ok 30 Марта 2021, 23:33
я, конечно, вообще не фанатка бузовой, но боже, если тебе не нравится - так не слушай/не смотри, в чем проблема-то?! у нее есть своя аудитория, им нравится, для них и поет, к чему подобное претенциозное вые*бонство? Лишь бы гниль свою продемонстрировать. Кому-то и Ван Гог не нравится...
ольга пронькина
ольга пронькина 19 Марта 2021, 11:26
Полностью согласна с Комаровым ,,Как ? КАК можно назвать вой бузовой пением ?!