«Не идеализируйте своих мужчин»: Полина Гагарина дала советы после двух разводов

«Не идеализируйте своих мужчин»: Полина Гагарина дала советы после двух разводов
Legion-Media

33-летняя певица разоткровенничалась на тему отношений. Полина Гагарина высказалась о мужчинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Смотри» была замужем дважды. С Петром Кисловым она прожила вместе три года, а с Дмитрием Исхаковым — шесть лет. За это время Полина приобрела опыт, которым и поделилась с поклонницами. Они часто обращаются к артистке с вопросами о личной жизни.

Гагарину спросили, почему мужчины тормозят в отношениях. На это у звезды шоу «Голос» есть несколько вариантов ответа. «1. Вы могли выбрать не того. 2. Не идеализируйте своих мужчин. 3. Обязательно озвучивайте ему свои желания, мужчины не телепаты», — поделилась советом Полина.

Гагарина пообщалась с поклонницами
Гагарина пообщалась с поклонницами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждом браке у артистки родилось по одному ребенку. От Кислова певица родила сына Андрея. Сейчас мальчику 13 лет. От Исхакова звезда воспитывает трехлетнюю дочь Мию. Родители скрывают лицо девочки от посторонних глаз, но она часто становится героиней их контента в социальных сетях.

Полина показала трогательный ролик с детьми, который стал ее ответом на вопрос, что для нее значит любить. На видео Андрей вел за ручку Мию по пляжу на Мальдивских островах. Гагарина показала, насколько теплые и нежные отношения у сына и дочери. «Любить — и есть смысл жизни», — заверила певица.

Нажми и смотри


Она также рассказала, как отдыхает и поднимает себе настроение после тяжелого рабочего дня. Оказалось, что энергию Полине дают ее дети. «Устраиваю себе домашние вечеринки с Миюшей и Андрюшей», — сообщила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина показала, как наряжается на такие семейные мероприятия. Звезда предстала в облегающем топе, юбке-пачке и плотных легинсах. Забавный образ Гагарина дополнила ботильонами на шпильке.

Нажми и смотри

Трехлетняя Мия удивила отца. Дмитрий услышал фразы от дочери, которые его поразили. Девочка также объяснила ему, что такое мода.

Полина Гагарина призналась, что была шокирована эротической сценой со своим участием. Она надеется, что сын этого не увидит.

Георгий Сергацкий
Георгий Сергацкий 04 Апреля 2021, 16:03
МУЖСКАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ «ЛЮБОВЬ» Для сохранения вида Создатель придумал взрывную смесь: и агрессии, и нежности мы обязаны промежности. Зуд и похоть возникают с цикличностью спермотоксикоза и на сокрытие постыдного затрачивается не меньше усилий, чем на сокрытие преступного. То, что назвали бессознательным, - всего лишь сознательное сокрытие постыдного. 1. ПОТРЕБНОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ. "Любовь, в конце концов, не что иное, как удовольствие разгрузить свои семенные вместилища" (М. Монтень). «Мочеполовая система мужчин работает по одному принципу: почки вырабатывают мочу, которая идет в мочевой пузырь. При переполнении ее нужно куда-то слить. И не важно куда: в унитаз или соседу на забор.)))) Точно так-же и со спермой...» (С. Бикеев). «Когда в тебе воспылает буйное и неудержимое желание, излей накопившуюся жидкость в любое тело» (лат.). «Удовольствие полезно» (Д. Истон, К.-А. Лист). 2. ПОТРЕБНОСТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ. «Потребность в насилии исходит из глубочайших недр нашей души, является антропологической константой». «…Насилие как таковое наделено зловещей магнетической силой» (А. Гуггенбюль), поскольку «существо человека – есть похоть. Когда они – люди – хотят, их больше ничего не интересует» (К. Акер). «Претворять в жизнь жестокость – значит испытывать наивысшее наслаждение». «Мужская сексуальная агрессия вообще тесно связана с милитаризмом» (И. Кон). Половой акт для мужчины – это, в первую очередь, возможность наслаждаться именно насилием. Говорят, что мужчина любит в любви женщину. Словоблудие, плутовство, лицемерие! Мужчина любит в любви насилие и унижение личности жертвы. Это – предоставление женщиной возможности полового надругательства – основной психологический источник эрекции. «Изнасилование показывает реальность правила фаллоса». «Импульс к подчинению и унижению женщины... это, вероятно, родовой аспект мужской психологии» (Э. Гидденс), а «любовь является прикрытием для насилия» (Р. Лейнг). https://proza.ru/2020/04/01/522 https://proza.ru/2017/02/02/2005