«Массажист с шаловливыми ручонками»: певица Слава испытала феерический оргазм

«Массажист с шаловливыми ручонками»: певица Слава испытала феерический оргазм
фото из открытых источников

40-летняя певица наслаждается отдыхом на Мальдивах. Слава (Анастасия Сланевская) поделилась пикантными подробностями своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поселилась на роскошной вилле на берегу Индийского океана. Слава вышла на связь с поклонниками. Она предстала в просторной футболке цвета фуксии. На отдыхе Анастасия отказалась от макияжа. Певица распустила темные волнистые волосы по плечам.

Артистка сообщила, что только что пришла с массажа. Она рассказала неприличную историю, которая у нее случилась во время отдыха в Испании. Певица решила расслабиться и отправилась на сеанс к массажисту, который был уже в почтенном возрасте.

«Стыдно, конечно, признаться. Но он был настолько профессионал. Простите за подробности, он никуда не залезал, просто массировал мне шею, живот, ноги. Но он это так делал, что я чуть не сошла с ума, я лежала и терпела, я готова была улететь в космос. Дед такой молодец», — вспомнила Сланевская.

Как ты относишься к подобным откровения Славы?
От души повеселилась
Слишком интимные подробности

Исполнительница хита «Попутчица» заявила, что после такого сеанса смогла поблагодарить мужчину, дала ему чаевые и ушла от него на трясущихся ногах. На следующий год Слава оказалась на том же курорте и сразу же вспомнила об опытном массажисте. Она хотела записаться к нему, но выяснилось досадное обстоятельство. «Думаю, сейчас пойду к деду, кайфану. А деда уволили. Видимо, он своими шаловливыми ручонками перешел границы дозволенного с кем-то», — добавила звезда и рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых для певицы стал необходимостью после пережитого потрясения. Месяц назад скончалась ее мама. По словам Анастасии, причиной смерти близкой родственницы стал коронавирус. Сланевская и ее сестра Елена остались сиротами. Их папа погиб в автокатастрофе пять лет назад.

У Славы есть 21-летняя дочь Александра от первого брак и 9-летняя дочь Антонина, которую она родила в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара вместе уже около 20 лет. Именно «Толечка», как ласково называет мужчину певица, решил отправить ее в одиночестве на курорт, чтобы она пришла в себя и набралась сил.

Певица Славы переживает смерть мамы
Певица Славы переживает смерть мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия со слезами на глазах поблагодарила всех, кто оказал ей поддержку. Она сообщила, что больше не будет жаловаться на жизнь. Певица намерена, как и прежде, радоваться жизни и делиться позитивным настроением.

Ранее Слава эмоционально рассказала о предательстве первого мужа, который изменил ей с ее лучшей подругой. Певица поделилась трогательными семейными моментами. Анастасия поздравила младшую дочь с днем рождения, обнародовав редкие кадры с ней. Звезда перенесла сложную операцию после травмы. Она запечатлела себя на сцене после возвращения.