«Кто мечтал меня похоронить?»: Виктория Боня легла в гроб в день рождения дочери

«Кто мечтал меня похоронить?»: Виктория Боня легла в гроб в день рождения дочери
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня организовала пугающую вечеринку для дочери Анджелины. Девочке исполнилось девять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» родила дочь 17 марта 2012 года от гражданского мужа Алекса Смёрфита. Бывшие влюбленные после расставания остались в добрых дружеских отношениях и вместе воспитывают Анджелину. Виктория впервые рассказала о том дне, когда стала мамой.

«Ровно девять лет, как я родила мою дочечку. Помню утро того дня. Я проснулась в 10 часов и поняла, что всё, начинается. Я подумала, что сейчас прыгну в ванну, не пойду к доктору и рожу сама дома. Я залезла в ванну, вода была теплая. И мне стало так плохо, начало тошнить. Я пошла на кровать и уснула. Я никогда об этом не рассказывала. Алекс позвонил доктору и сказал, что я не хочу ехать. Врач начал на меня кричать: "Виктория, я вас жду, быстро выезжайте в госпиталь!" Я приехала в госпиталь и опять легла спать. Доктор ругается, что уже пора рожать, а я прошу дать мне поспать. Вот такая история», — поделилась воспоминанием Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инстадивы, Анджелина захотела в день рождения вечеринку в стиле Хэллоуина. Модель выполнила желание девочки. Мама именинницы перевоплотилась в эффектную ведьмочку. Виктория надела черно-белый наряд с кружевным воротником, накидку и шляпу-конус. Телезвезда подвела глаза черной подводкой и нанесла матовую пыльно-розовую помаду.

Чтобы повеселить Анджелину, ее мама решилась на смелый эксперимент. Телеведущая позволила закрыть себя в гробу. Она сама легла в «усыпальницу» с красным бархатом и при этом еще и шутила. «Кто мечтал, чтобы меня похоронили заживо? Ваша мечта сбылась! Закрывайте!» — командовала звезда. Молодая мама поинтересовалась у фанатов, смогли бы они повторить ее трюк. 86% опрошенных заявили, что не отважились бы лечь в гроб.

Ты могла бы лечь в гроб ради развлечения?
Да
Нет

Недавно Виктория рассказала о своем прошлом и показала, как выглядела во время переезда в Москву. В пышноволосой брюнетке с трудом можно узнать звезду «Дома-2».

Ранее инстадива устроила в Дубае провокационную фотосессию. Боня также откровенно рассказала, почему начала скрывать ноги и перестала носить короткие юбки.