Девушка запела: невестка Кристины Орбакайте заигрывала с американцами

Девушка запела: невестка Кристины Орбакайте заигрывала с американцами
фото из открытых источников Legion-Media

24-летняя Алена Краснова похвасталась новым талантом. Жена 29-летнего Никиты Преснякова выступила с ним на концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и музыкант продолжают наслаждаться отпуском в Майами. Супруги прилетели на жаркий курорт накануне Международного женского дня, чтобы отметить день рождения Алёны. Влюбленные нежатся под солнцем и купаются в океане. Похудевшая Краснова похвасталась бронзовым загаром в бикини.

Даже во время отпуска муж Алёны не забывает о творчестве. После расслабленного дня на пляже Никита отыграл концерт в ночном клубе Флориды. Избранница внука Аллы Пугачевой тоже получила возможность продемонстрировать свои вокальные данные. В разгар выступления Пресняков пригласил ее на сцену спеть несколько песен вместе.

Нажми и смотри

Невестка Кристины Орбакайте уверенно держалась перед публикой. Она выбрала эффектный наряд, который выгодно подчеркнул достоинства ее внешности. Модель предстала в вязаном топе на завязках горчичного цвета, кожаной мини-юбке и прозрачных босоножках на каблуке. Девушка оставила волосы распущенными и нанесла прозрачный блеск для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара исполнила один из хитов Бритни Спирс. Избранница Преснякова вела себя на сцене как настоящая звезда. Алёна заигрывала с публикой и технично двигалась под музыку. Восхищенные американки снимали девушку на видео и поддерживали ее бурными овациями.

Нажми и смотри
Алёна сможет стать певицей?
Да
Нет

Алёна уже четыре года счастлива в браке с сыном Кристины Орбакайте. Влюбленные живут в шикарной московской квартире, которую подарила им на свадьбу Алла Борисовна. Пара не спешит обзаводиться детьми. Молодожены признались, что пока не готовы к такой ответственности и прежде планируют построить успешную карьеру.

Модель встретила 24-летие дерзкой фотосессией на берегу Атлантического океана. Виновница торжества принимала провокационные позы в эффектном мини-платье.

Невестка поп-дивы показала фигуру в откровенном наряде. Краснова примерила прозрачное боди.