«Девушек осматривают, как лошадей»: Регину Тодоренко возмутило шоу «Холостяк»

«Девушек осматривают, как лошадей»: Регину Тодоренко возмутило шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко призналась, что популярный проект вызывает у нее противоречивые чувства. Теледива сравнила шоу со скачками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На телеканале ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». В этот раз личность главного героя была известна заранее. Им стал 37-летний рэпер Тимати. Некоторые российские звезды негативно высказались о проекте. Одних возмутило то, что рэпер согласился на съемки сразу после расставания с Анастасией Решетовой, которая родила от него сына. Другие осуждают сам формат шоу.

Свое мнение высказала и Регина Тодоренко. По словам телеведущей, проект вызвал у нее противоречивые чувства. Инстадива считает, что шоу унизительно для женщин.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приводит в ярость идея, которая заставляет девушек приносить дары, чтобы понравиться мужчине чуть больше, чем соперница. Девушек осматривают, как лошадей, проверяют "копыта", "зубы", "хвост" и "гриву". Разве это не обесценивает девушку как личность?» — поразилась Тодоренко.

С другой стороны, как отметила Регина, красивых, самодостаточных и независимых девушек никто не заставляют участвовать в шоу. Они идут туда по собственной воле. «А миллионы людей смотрят на эти скачки длинноногих и белозубых, создавая рейтинг и формируя новые социальные принципы», — высказалась звезда «Орла и решки».

Молодой маме хочется, чтобы каждая из этих девушек нашла свое счастье и им не пришлось бы проходить несколько этапов публичных «смотрин» и кастингов, чтобы обрести любовь. «Что же это на самом деле — поиск любви или жажда пиара?» — задалась вопросом Регина.

Ты считаешь шоу "Холостяк" унизительным для девушек?
Да
Нет

Тодоренко сейчас находится в родной Одессе. Теледива показала красивый вид из окна, а затем отправилась на прогулку с мамой Ириной. Недавно Регина показала семейное фото с родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее шоу «Холостяк» раскритиковала Рита Дакота. Она нелестно высказалась в адрес Тимати, который, по ее словам, «бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой».

Анну Хилькевич тоже возмутил проект. Актрисе не нравится идея шоу: несколько девушек соперничают за внимание одного мужчины. Таким образом подчеркивается идея, что женщина нехороша сама по себе и вынуждена конкурировать в борьбе за кавалера.