«Я не беременная»: молодая жена Игоря Николаева показала честное видео

«Я не беременная»: молодая жена Игоря Николаева показала честное видео
фото из открытых источников

37-летняя певица обнародовала видео с репетиции в театральном институте. Юлия Проскурякова предстала в наряде плиссе в стиле сasual.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Игоря Николаева в перерыве между работой и семейными делами успевает самосовершенствоваться. Юлия учится в ГИТИСе. Певица показала свою репетиции по вокалу. По ее словам, экзамен по этому предмету у нее должен был состояться 24 марта. Однако его перенесли из-за распространения коронавируса.

«К этому предмету у меня особое отношение, петь я обожаю. Пою и кайфую от песни и хочу вам подарить немного хорошего настроения. Любовь спасёт нас от всех невзгод и болезней. Берегите друг друга», — поделилась Проскурякова.

Тебе понравилось исполнение Юлии?
Да
Нет

Певица предстала в коротком платье с цветочным принтом и плиссированной юбке. Ее образ завершили повседневные ботинки без каблуков. Юлия отказалась от макияжа и собрала волосы в обычный хвост. «Предвосхищая разные вопросы, сразу скажу: не беременна. Я выгляжу так, потому что на репетиции, не на причёске, ни на гриме, ни в образе, ни на что не намекаю, просто пою», — уточнила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с дочкой и мужем
Юлия с дочкой и мужем
фото из открытых источников

Поклонники Юлии пришли в восхищение от ее импровизированного номера. «Классно! Очень трогательно», «Юлечка, такая настоящая, такие чистые эмоции, энергетика и голос», «Молодец. Просто будь счастлива!!! Ты очень добрая, у вас очень красивая семья», «Кайфовала вместе с вами! Такие прекрасные слова и музыка», «Как приятно, когда человек ничего "звездного" из себя не изображает и прекрасен в своей непосредственности и естественности», «Сегодня всем нам не хватает этой простой красоты, простых песен о главном. Мы все так устали от обмана и всего искусственного», — высказались фолловеры Проскуряковой в комментариях.

Юлия эмоционально обратилась к мужу в его юбилей. Примечательно, что Игоря Николаева поздравила и бывшая жена Наташа Королева. Юлия рассказала о сильнейшей депрессии, которую она пережила благодаря мужу и дочери. Постройневшая певица позировала в купальнике со смелым вырезом на пляже в Майями.