«Выключите панику!»: Сергей Лазарев показал трогательное видео с детьми

«Выключите панику!»: Сергей Лазарев показал трогательное видео с детьми
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев обнаружил преимущества в карантине, связанном с распространением COVID-19. Финалист «Евровидения» 2016-го и 2019 годов показал, как коротает время в вынужденной самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец проводит вынужденный отпуск в компании своих детей. Музыкант на время отказался от выступлений и посвятил себя родным. Он поделился нежными кадрами со своими малышами. Звездный отец попросил запечатлеть его на кухне.

Сергей держал 5-летнего Никиту и 1,5-годовалую Анну на руках. Артист кружил малышей, чем вызвал их позитивную реакцию. Мальчик был более сдержан, чем его младшая сестра. Кроха заливисто смеялась, даря папе радостные эмоции.

Лазарев призвал всех сохранять оптимизм в такие сложные дни, как сейчас. «Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса — прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать "панику"", — отметил он.

А ты паникуешь из-за корнавируса?
Да
Нет

Артист признался, что тоже подвержен депрессивному настроению. Однако он вовремя получил «психологический подзатыльник» и пришел в себя. Этого он желает и окружающим, которые поддались паническим атакам из-за пандемии.

«Пусть для вас я стану таким человеком, который заставит опомниться и мыслить позитивно, поделившись своим позитивом! Будьте счастливы! И не болейте!» — подчеркнул Сергей. Он предугадал, что не все фанаты разделят его мнение, и предусмотрительно закрыл комментарии к семейному видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев повеселился со своими детьми
Сергей Лазарев повеселился со своими детьми
фото из открытых источников

Наследников Лазареву родила суррогатная мать. Личность женщины он скрывает. Музыкант отчаялся встретить «ту самую» и не думает о женитьбе.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина предложили действенные методы профилактики коронавируса. Шестилетние Гарри и Лиза рассказали, как избежать инфицирования.

Количество заболевших в России превысило сотню. Звезда «Дома-2» и бывшая возлюбленная Гуфа Анастасия Киушкина заразилась во Франции. Фигуристка Марина Анисина, которая живет в этой стране, резко высказалась о ситуации. Олимпийская чемпионка назвала острую проблему человечества спланированной акцией.