«Вас надо на "Евровидение"»: Юлия Пересильд станцевала с дочерьми под Little Big

«Вас надо на "Евровидение"»: Юлия Пересильд станцевала с дочерьми под Little Big
фото из открытых источников

35-летняя Юлия Пересильд поддержала группу Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидении» в этом году. Звезда устроила зажигательные танцы под новый хит музыкантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная режиссера Алексея Учителя решила развеселить своих наследниц – 11-летнюю Анну и семилетнюю Марию. Пересильд предложила девочкам принять участие во флешмобе, набирающем популярность в соцсетях.

Молодая мама с дочерьми в пижамах включили песню Uno и повторили забавные танцы из клипа. «Доброе утро всем! Поддерживаем классных ребят», — подписала забавное видео звезда фильма «Битва за Севастополь». Под роликом актриса оставила хэштеги: #дети, #спасение, #карантин, #танцуемдома.

Старшая дочь Юлии также поделилась веселым видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сидим дома, не грустим», — отметила Анна.

Поклонники похвалили Пересильд за позитивный настрой, которой ей удалось сохранить в период эпидемии коронавируса. «Девочки, вы как всегда вдохновляете и заряжаете. Умнички!», «Кому карантин, а кому – классное время с детьми в хорошем настроении. Так держать!», «Вас надо на "Евровидение", классно двигаетесь», «Звезды дискотеки», «Трио "Экспрессия" с танцем "Антивирус"», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа Little Big презентовала драйвовый трек с бразильским оттенком на шоу «Вечерний Ургант». Музыканты заявили, что поедут на Евровидение «по приколу». Фанаты, не сомневающиеся в победе Little Big, запустили танцевальный челлендж по клипу Uno.

Нажми и смотри

Недавно Пересильд побывала с дочерьми на премьере фильма «Лед-2». В этот день в кинотеатре произошло короткое замыкание, которое привело к пожару. Юлия так впечатлилась произошедшим, что расплакалась после эвакуации.

Звездная мама любит делиться нежными фотографиями с наследницами. Пересильд показала снимки Анны и Марии на прогулке.

В одном из интервью Юлия призналась, что девочки не носят фамилию отца – Алексея Учителя. Актриса рассказала причины необычного семейного решения.