«Началось безумие»: Меган Маркл самоизолировалась и заставила всех носить маски

«Началось безумие»: Меган Маркл самоизолировалась и заставила всех носить маски
Legion-Media

Герцоги Сассекские ушли на карантин из-за пандемии коронавируса. Супруги находятся в особняке на острове Ванкувер. 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) перешла к повышенным мерам безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая обсуждаемая пара британской королевской семьи вернулась в Канаду после сложения полномочий. Герцоги проводят время с десятимесячным сыном Арчи. На время пандемии коронавируса Меган и Гарри решили отказаться от выходов в свет и путешествий. Они самоизолировались в доме.

Герцоги Сассекские решили соблюдать карантин. Супруги дистанцировались от общества по крайней мере на две недели. «Они следуют правилам, выдвинутым Всемирной организацией здравоохранения», — отметил источник из окружения пары.

Меган пришлось отказаться т ежедневных прогулок с сыном
Меган пришлось отказаться т ежедневных прогулок с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса предпринимает шаги для защиты своей семьи. «Она требует, чтобы все члены их команды, люди, которые доставляют продукты и выполняют поручения, постоянно носили латексные перчатки и маски. Они должны следовать строгому протоколу гигиены. Только немногие избранные могут общаться с ней, Гарри и Арчи. Она сказала, что сводит все контакты к минимуму», — продолжил инсайдер.

Меган и Гарри правильно поступили, уйдя на карантин?
Да
Затрудняюсь сказать

В то же время Меган и Гарри не бездельничают. Они работают дистанционно. Супруги хотят помочь обществу, потому что пандемия – это кризисный момент для людей с проблемами психического здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган подчеркнула – то, что они изолируют себя, вовсе не значит, что они не будут помогать. Они не просто сидят дома и ничего не делают. Герцогиня сказала своему внутреннему кругу, что происходящее в мире прямо сейчас — это кризис психического здоровья. Меган призналась, что они работают с некоммерческой организацией по охране психического здоровья, чтобы создать своего рода систему онлайн-поддержки для тех, кто наиболее уязвим. В их число входят молодые мамы, страдающие от послеродовой депрессии. Люди, которым не хватает систем поддержки, нуждаются в подтверждении того, что они не одиноки», — сообщает Daily Mail со ссылкой на близкую подругу герцогини Сассекской.

Больше всего Маркл страдает из-за того, что ей пришлось отменить ежедневные прогулки с сыном по живописной местности. «Меган любит прогуливаться с Арчи по лесу. Прогулки обычно длятся около часа или двух, она совершала их ежедневно», — цитирует VOICE собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри успел воссоединиться с семьей
Принц Гарри успел воссоединиться с семьей
Legion-Media

Звездная мама либо катала первенца в коляске по мощеным тропинкам, либо гуляла с ним в специальной сумке-кенгуру по деревенским маршрутам. «Она была очень добра к местным жителям, которых встречала во время походов. Она обычно разговаривала со случайными людьми, которых встречала. Она очень мила с незнакомыми людьми. Она рассказывала друзьям, что так счастлива быть на природе в их уединенном месте», — продолжил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летний принц Гарри чувствует себя беспомощным и изолированным. Но он рад, что успел вернуться к семье до закрытия границ. Друг герцога Сассекского рассказал, что больше всего тот переживает за здоровье 93-летней венценосной бабушки Елизаветы II и 71-летнего отца.

«Он обеспокоен тем, чтобы королева и принц Чарльз не заразились коронавирусом. Герцог был в контакте с ними. Гарри убеждал их оставаться в безопасности и принять дополнительные меры предосторожности. Меган сказала, что они, особенно Гарри, благодарны судьбе, что смогли провести время с его семьей до того, как началось всё это безумие», — говорит друг семьи.

Герцоги Сассекские согласились присоединиться к королеве и остальным членам семьи на летних каникулах в Балморале. Для Меган завершающие мероприятия в Лондоне оказались эмоциональными, она тайно рыдала за кулисами.