«Коронавирус упадет в обморок!»: дети Аллы Пугачевой пояснили, как не заразиться

«Коронавирус упадет в обморок!»: дети Аллы Пугачевой пояснили, как не заразиться
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин поделился забавными семейными кадрами. Его шестилетние дети рассказали, как предотвратить развитие опасной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Лучше всех!» показал, как относятся к пандемии в его семье. Максим записал трогательное видео со своими малышами. Наследники 70-летней Аллы Пугачевой запечатлены на кухне. Шоумен снял их за трапезой. Гарри и Лиза хорошо осведомлены о ситуации с распространением COVID-19. Они поделились рассуждениями о борьбе с болезнью.

«Надо пить горячую воду, я чай пью горячий. Вирус боится горячей воды! Это первый вариант. Второй вариант – можно под дверь подложить чеснок. Коронавирус чихнет и упадет в обморок!» — с серьезным видом заявил Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его сестра также предложила распространенные способы профилактики заболевания. «А еще надо хорошо вытирать руки. И намыливать, и мыть хорошо! Не просто сбрызнуть – и всё! И никуда не выходить», — подчеркнула девочка.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов популярных артистов умилили высказывания их детей. Многие восхитились эрудированностью и артистичностью дошкольников. «Нереальные!!!», «Какие классные!», «Привет умняшкам!!!», «Кукленок», «Серьезная конкуренция Малышевой», «Дети – класс, а Лиза просто ангелочек!!!», «У Лизы-то более научные методы борьбы с вирусом», «Гарик очень милый и добрый мальчик», «Они такие харизматичные и умные! Приятно видеть развитых детей», «Верные рекомендации-то. Устами младенцев, как говорится. Никакой паники, всё здраво», — написали они.

А ты стала более качественно мыть руки?
Да
Нет

В мире ежедневно фиксируют тысячи случаев заражения коронавирусом. В повышенной зоне риска люди пожилого возраста. Количество инфицированных в России превысило сотню. Восемь человек выздоровели.

У звезды «Дома-2» Анастасии Киушкиной диагностировали COVID-19. Девушка заболела во время отдыха во Франции.