Идрис Эльба обвинил жену премьера в том, что она заразила его коронавирусом

Идрис Эльба обвинил жену премьера в том, что она заразила его коронавирусом
Legion-Media

47-летний Идрис Эльба (Idris Elba) сейчас находится на карантине. Британец сдал тест на коронавирус, и он оказался положительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер трилогии «Тор» подробно рассказал о своем заболевании. Идрис записал ролик с обращением, где назвал самую вероятную причину заражения COVID-19. По словам актера, две недели назад он встречался с Софи Трюдо, женой премьер-министра Канады, у которой также выявили заболевание.

Идрис Эльба и Софи Трюдо (женщина с левого края)
Идрис Эльба и Софи Трюдо (женщина с левого края)
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Инфекцию обнаружили у меня 4 марта. Именно тогда я встречался с человеком, который имеет положительный тест. Я был рядом с ним», — пояснил Эльба. Актер говорит о дне, когда он и супруга Джастина Трюдо встречались на благотворительном мероприятии на стадионе Уэмбли в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идрис также сообщил, что сейчас его жена Сабрина ждет результатов теста на коронавирус. На вопросы поклонников, почему супруга не изолировалась от него, актер ответил, что она сама решила быть рядом с ним в этот сложный период.

«Она в порядке, только волнуется. Сегодня Сабрина наконец-то смогла сдать тест, и мы благодарны за это. Для уточнения: она хотела быть со мной, несмотря на положительный диагноз. За это я люблю ее еще больше», — уточнил Идрис.

Идрис и Сабрина Эльба
Идрис и Сабрина Эльба
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих пользователей интересовало, почему актер проверился на наличие инфекции без каких-либо симптомов болезни. На это Эльба ответил, что он был занят на съемках и окружен большим количеством людей, поэтому предусмотрительно сдал тест, чтобы не подвергать остальных опасности.

Вчера Идрис сообщил, что заразился коронавирусом. Он уточнил, что чувствует себя хорошо. Инфекцию также выявили у Ольги Куриленко. Актриса рассказала о своем состоянии и о ситуации в Лондоне. CODIV-19 распространился на все страны Европы и штаты США.