Андрей Аршавин подал в суд на Юлию Барановскую, потребовав уменьшить алименты

Starface

38-летний Андрей Аршавин инициировал судебный процесс против бывшей возлюбленной. Скандальный футболист потребовал уменьшения выплат на детей от 34-летней Юлии Барановской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен вслед за своим коллегой Дмитрием Тарасовым решил, что размер алиментов на троих наследников слишком большой. Он обратился в Савеловский суд Москвы с требованием снизить его. Когда у Андрея был контракт с «Зенитом», он зарабатывал около 2,5 миллиона евро в год. После завершения карьеры доходы Аршавина упали в несколько раз.

Бывший игрок казахстанского «Кайрата» и экс-капитан российской сборной потребовал уменьшения суммы, которую должен перечислять детям. «Дело передали по подсудности в Москву. В заявлении Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. В середине февраля между представителями сторон была проведена беседа. Заседание должно состояться 23 марта», — цитирует «СтарХит» свой источник в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как ты оцениваешь поступок Андрея Аршавина?
Позитивно
Негативно

Юлия Барановская прожила в гражданском браке с Аршавиным девять лет. Сейчас она сама обеспечивает большую часть нужд своих детей. Звезда ведет шоу «Модный приговор», корпоративы и публичные мероприятия, а также радио- и телепрограммы. 14-летний Артем, 11-летня Яна и 7-летний Арсений занимаются в кружках и много путешествуют со звездной мамой. Отец недавно наладил общение с отпрысками после многолетнего перерыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист женился на журналистке Алисе Казьминой. У пары родилась дочь Есения, сейчас ей 3 года..

Аршавин со скандалом развелся с супругой из-за своих измен. Он потребовал выселения бывшей жены и совместного ребенка из квартиры своей матери.

Бойфренд Казьминой заявил, что его предшественнику «мячом пробили голову». Алиса поблагодарила Андрея за дочь.