Звездная сваха Роза Сябитова заявила, что «молоденьким» нужен штамп в паспорте

Звездная сваха Роза Сябитова заявила, что «молоденьким» нужен штамп в паспорте
фото из открытых источников

57-летняя Роза Сябитова решилась на откровенные рассуждения. Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале поделилась с поклонниками мыслями по поводу официальной регистрации брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза сказала, что сейчас у молодых людей популярен гражданский брак, но сама она придерживается совсем другой позиции. «А нужен ли вообще штамп? Дорогие мои, в обязательном порядке! Тем более для молоденьких девочек. Это ваша защита, ваша гарантия. И дело не в чувствах, не в попытке "удержать" мужчину, не в попытке изучить друг друга!» — написала Роза в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заявила, что, когда двое живут вместе без официального подтверждения отношений, женщина ощущает себя замужней, а мужчина думает, что он свободен. «Если вы просто живёте вместе, в случае разрыва с чем вы в отношения пришли, с тем и уйдёте. Причём это касается и той ситуации, когда у вас есть общие дети. Если вы расписаны, прости-извини, дорогой, но будь любезен. Штамп защищает вас, защищает ваших детей и действительно меняет отношение мужчины к вам», — считает Сябитова.

LegionMedia

Подписчики поддержали звезду в комментариях. Большинство фолловеров согласились с Розой и заметили, что уважающий женщину мужчина обязательно отведет ее в загс.