«Войну принцесс» Кейт Миддлтон и Меган Маркл назвали сексуальной

«Войну принцесс» Кейт Миддлтон и Меган Маркл назвали сексуальной
GettyImages

Ник Баллен уверен, что на самом деле в напряженных отношениях находятся 36-летний принц Уильям и 34-летний принц Гарри. Однако «война принцесс» более привлекательна и сексуальна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор программ о британской королевской семье Ник Баллен высказался о взаимоотношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которым приписывают вражду. Но, по его словам, ссора произошла не между ними.

Баллен уверяет, что настоящий конфликт случился у принца Уильяма и принца Гарри. Принц Чарльз и королева Елизавета делают всё возможное, чтобы примирить братьев. Главный принцип британской монархии – не выносить сор из избы, в данном случае из дворца. «На самом деле конфликт произошел между Уильямом и Гарри. Все братья ссорятся. Во всех семьях бывают склоки. Однако сейчас это выходит наружу», — заявил Ник Баллен.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинематографист долгое время снимает программы о членах королевского семейства, он близко работал с принцем Чарльзом. Причина вражды между братьями ему неизвестна. Есть предположение, что принц Уильям на правах старшего брата пытается поучать Гарри, как во времена его буйной молодости. Однако тот вырос, обзавелся собственной семьей и больше не намерен терпеть нравоучения.

По мнению Баллена, «война принцесс» появилась, чтобы отвлечь внимание от натянутых отношений Уильяма и Гарри. «Давайте возьмем двух супергламурных женщин: одну - британку, а другую - американку. Актрису и английскую розу, и настроим их друг против друга. Так сексуальнее», — приводит слова кинодеятеля Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и Меган Маркл совсем скоро разделят хозяйство с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Они обзаведутся собственным персоналом и пресс-службой. Королевский эксперт Виктория Арбитер сообщила, что супруги Уильяма и Гарри не получили титула принцессы по распоряжению Елизаветы. Кейт Миддлтон не внесли в список крестных будущего первенца Гарри и Меган.