Виктория Лопырева показала себя с бойфрендом на яхте

Виктория Лопырева показала себя с бойфрендом на яхте
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева родила сына в США и осталась на время жить в Майами. О том, как она проводит время, Лопырева рассказала поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье она вместе с возлюбленным, бизнесменом Игорем Булатовым, отдохнула на яхте. Блондинка и ее бойфренд стали гостями вечеринки по случаю Дня святого Патрика – национального ирландского праздника, который отмечают и в Америке. Лопырева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в романтичном платье в горох и темных очках, а Игорь закрывает лицо ладонью.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories кадр, на котором можно разглядеть ее стройную фигуру и лицо Игоря. Многие поклонники порадовались, что Лопырева счастлива.

фото из открытых источников

После рождения сына Виктория уже вернулась к обычному ритму жизни. Они с Игорем часто выходят в свет. На прошлой неделе пара посетила баскетбольный матч, который состоялся на «Американ Эйрлайнс-арене». Лопыреву критикуют за то, что она мало времени уделяет ребенку, но она умеет за себя постоять.

Модель рассказала, что после родов быстро вернула прежний вес. Звезда уже показывала фото в купальнике, поразив фанатов стройной фигурой.