Самую популярную песню Юлии Началовой назвали после ее ухода из жизни

Самую популярную песню Юлии Началовой назвали после ее ухода из жизни
Legion-Media

Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. После смерти певицы многие решили вспомнить ее творчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель музыкального сервиса «Звук» сообщил РБК, что количество прослушиваний песен Началовой резко возросло. Так, 18 марта это число было в два раза выше, чем 16 марта. Артистку слушали не только в России, но и в других странах.

Нажми и смотри

По данным представителя сервиса, самой популярной стала композиция «Герой не моего романа». Хит был записан в 1997 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои первые шаги в мире шоу-бизнеса Юлия делала в 90-х на музыкальном конкурсе «Утренняя звезда». После победы юная певица сблизилась с Ириной Понаровской, которая входила в состав жюри передачи. Они записали дуэтную песню и стали вместе ездить на гастроли. Ирина очень тяжело переживает смерть Юлии и не хочет пиариться на этой теме в эфирах телеканалов.

Нажми и смотри

В последние несколько лет Началова выступала на шоу «Один в один». На съемках звезда натерла ногу, в рану попала инфекция, и началась гангрена. Врачи хотели ампутировать ногу, но Юлия не соглашалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка была госпитализирована 8 марта из-за резкого скачка уровня сахара в крови и обострения подагры. Юлию ввели в искусственную кому. Через несколько дней ей сделали операцию на поврежденной ноге. Организм не перенес хирургического вмешательства. Причиной смерти певицы стала остановка сердца после заражения крови. Началову похоронят на Троекуровском кладбище 21 марта.

Нажми и смотри
Антонина Ракова
Антонина Ракова 18 Марта 2019, 18:55
Жаль, что так рано ушла. Я бы не назвала ее особенно талантливой, но всегда страшно, когда так внезапно прерывается жизнь.