Певица Ханна показала на видео модные образы с трендом этого года

Певица Ханна показала на видео модные образы с трендом этого года
фото из открытых источников

28-летняя Ханна (Анна Иванова) рассказала о своем любимом тренде — велосипедках. Певица заявила, что готова носить облегающие шорты «и в пир и в мир». Она составила несколько модных образов с этим предметом гардероба и записала процесс примерки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любила их и в детстве, и сейчас. Очень рада возвращению вещей из детства, но уже в новом перерождении! Предлагаю вам подборку луков с велосипедками и показываю, что это абсолютно универсальная вещь, подходящая как под спортивный лучок, так и на выход в свет. Для меня это musthave весны и лета!» — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Ханна примеряет велосипедки с рубашкой, поясом и шляпкой, объемной толстовкой, расстегнутым платьем-рубашкой, джинсовой курткой и другими вещами.

Поклонники оценили идеи певицы. «Образы шикарные», «Буду пользоваться», «Очень стильно, Анют!», «Рубашка кайфовая!», «Вспомнила свое детство. Никогда бы не подумала, что это будет трендом у взрослых девочек», «Всё по моде», «Где взять такие вещи?» — пишут в комментариях.

фото из открытых источников

Ранее Ханна рассказала о минимуме из шести вещей, который обязательно должен быть в женской сумочке. Певица делится не только модными советами. Недавно она раскрыла секреты правильного очищения кожи.

Артистка замужем за гендиректором лейбла Black Star Inc. Павлом Курьяновым (Пашу). Мужчина также является ее продюсером. В сентябре прошлого года Ханна впервые стала мамой.