Ким Кардашьян показала прогрессирующее заболевание на своем лице

Ким Кардашьян показала прогрессирующее заболевание на своем лице
Фото и видео: фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) опубликовала смелое селфи. Звезда реалити показала, как выглядит утром без макияжа. На лице Ким видны красные пятна от псориаза. Она страдает от неизлечимого заболевания с 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утренний псориаз», — подписала кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Кардашьян. На снимке она позирует в белом топе, лежа на подушке.

фото из открытых источников

Поклонники поддержали звезду в комментариях на ее странице. «Ким, видела фото в Stories. Спасибо, что показываешь нам настоящую себя», «Ты всегда прекрасна», «И на солнце есть пятна», «Идеальных людей не бывает, и это круто!» — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ким поделилась результатами очередных этапов борьбы с псориазом. Она нанесла на лицо травяную смесь и воспользовалась специальным светотерапевтическим аппаратом. Кардашьян также выставила фото с прогрессирующей болезнью на ноге.

Нажми и смотри

Супруга Канье Уэста никогда не скрывала, что страдает от хронического заболевания кожи, доставшегося ей от матери Крис Дженнер. Два года назад Кардашьян сообщила, что псориаз распространился на лицо.

Звезда научилась жить с этой болезнью. Она неоднократно рассказывала, как скрывает пятна на щеках с помощью макияжа. Однако косметика не всегда справляется с маскировкой: в феврале папарацци засняли несовершенства кожи Ким во время прогулки по Лос-Анджелесу.