Ирина Понаровская отказалась от «пиара на костях» Юлии Началовой в телеэфирах

Ирина Понаровская отказалась от «пиара на костях» Юлии Началовой в телеэфирах
фото из открытых источников

66-летняя Ирина Понаровская не комментировала смерть своей бывшей подопечной, 38-летней Юлии Началовой. Однако теперь звезда прервала молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От лица артистки высказалась ее директор Лера Тувина. Она сообщила, что Ирина очень тяжело переживает смерть Юлии и не собирается пиариться на этой теме в эфирах телеканалов.

фото из открытых источников

«Ирине сейчас очень тяжело пережить, осознать, то, что случилось с частичкой её жизни Юлечкой. Она переживает всё произошедшее очень болезненно, поэтому просьба: злым людям прекратить писать гадости и требовать посты, а журналистам — просить прийти на эфиры, чтобы устраивать ради рейтингов "пиар на костях" и "популярные поминки"!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Понаровской ее директор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понаровская в течение нескольких лет была наставницей Началовой. Они познакомились в 90-х на музыкальном конкурсе «Утренняя звезда». Юная Юлия была участницей шоу, а Ирина входила в состав жюри передачи. После победы Началовой Понаровская стала ее продюсером и наставницей. Они записали дуэтную песню и стали вместе ездить на гастроли. Ирина также следила за имиджем своей подопечной: учила ее пользоваться косметикой, тому, как держаться на сцене, говорить и подавать себя.

Нажми и смотри

В последние годы Началова и Понаровская почти не общались. Ирина жила в Эстонии и вела уединенный образ жизни. Недавно артистка вернулась в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Юлия Началова скончалась 16 марта. Лечащий врач певицы рассказал, что она умерла в результате роковой случайности. На съемках шоу «Один в один» звезда натерла ногу, в рану попала инфекция, и началась гангрена. Врачи хотели ампутировать ногу, для этого нужно разрешение пациентки, но Юлия не соглашалась. Вскоре врачи ввели ее в кому. Медики получили согласие родственников, но было уже поздно.

Проблемы со здоровьем у Началовой начались после операции по увеличению груди, которую сделали в США в 2007 году.