«Хочу запомниться веселой»: Юлия Началова сделала признание перед смертью

«Хочу запомниться веселой»: Юлия Началова сделала признание перед смертью
Legion-Media

38-летняя Юлия Началова скоропостижно ушла из жизни. Светский хроникер Отар Кушанашвили рассказал о последних словах певицы, адресованных ему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 марта неожиданно для коллег и многочисленных поклонников умерла певица Юлия Началова. Все до последнего дня надеялись, что сведения о ее госпитализации и болезни преувеличены и она поправится. Известный шоумен Отар Кушанашвили рассказал об острой боли, которую он испытал, узнав страшную новость.

6 марта певица должна была сниматься в его программе «Естественный отбор». Однако уже тогда Началова чувствовала себя не слишком хорошо и была вынуждена отказаться. Со свойственной ей вежливостью, чувством такта и порядочности она предупредила об этом заранее. Юлия прислала журналисту стихотворную записку, смысл которой после ее раннего ухода из жизни стал особенно пронзителен. «Я когда-нибудь снимусь над молом, с облаками где-то вдалеке... Я хочу запомниться веселой с веткою какой-нибудь в руке!» — говорилось в послании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Это сообщение говорит о том, что певица предчувствовала свою смерть. Кушанашвили признался, что даже при его жизнелюбии и стойкости после такой весны, которая отобрала столько хороших людей, он чувствует себя побитым. Отар вел первую презентации Началовой в магазине «Союз» на Арбате. Как и многие из тех, кто знал Юлию, он глубоко переживает несправедливость ее короткой жизни. «Молодая, красивая, умная — и всё... И всё?! Вот почему я не верю в вашего Б... Мне больно. И страшно. Прости, Юля. И прощай, девочка», — написал Отар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что ни в чем не повинная артистка должна была жить в мире, в котором не стало приватности и души. «Один твой итальянский коллега спел, что нет никакого конца, нет никакого финала, ты просто улетела в бесконечность и будешь ждать нас там», — приводит слова шоумена «Про звезд».

Юлия Началова души не чаяла в своей единственной дочери Вере.
Юлия Началова души не чаяла в своей единственной дочери Вере.
фото из открытых источников

Перед смертью Юлия Началова умоляла врачей не ампутировать больную ногу. Певица, у которой с губ никогда не сходила улыбка, последние годы переживала жуткие страдания от многочисленных болезней. Началова попала в больницу еще 8 марта. Однако близкие по ее требованию скрывали подробности о ее состоянии здоровья. Только 13 марта пиар-директор Началовой подтвердил, что она в тяжелом состоянии. Певица умерла спустя восемь дней после госпитализации. Отец исполнительницы композитор Виктор Началов сообщил, что у нее не выдержало сердце.

Лилия *
Лилия * 20 Марта 2019, 09:33
как вам не стыдно такое говорить!
Anna Kartseva
Anna Kartseva 18 Марта 2019, 21:58
Наркоманке такой приговор по суду Божьему