«Хочется игривости»: Ольга Бузова поделилась с поклонниками новым модным трендом

«Хочется игривости»: Ольга Бузова поделилась с поклонниками новым модным трендом
фото из открытых источников

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова рассказала поклонникам, как с помощью нескольких аксессуаров быть в тренде этой весной. 33-летняя певица поделилась секретами собственного стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, который Ольга разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стоит в голубых джинсах, простой белой майке и оранжевом жакете. Волосы звезды собраны в хвост, но вместо обычной резинки их удерживает платок с леопардовым принтом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весна, и хочется легкости и игривости во всём. Мой сегодняшний look подчеркнул платок. И это модный тренд. Используйте аксессуары на волосах. Я уже рассказывала вам про объемные заколки», — написала Бузова. Несколько недель назад она уже советовала подписчицам вернуть в прически классные и яркие заколки.

Своим фолловерам певица дала несколько советов по выбору подходящего платка. «Выбирайте цветочный принт и шелковые текстуры. Вы можете смело использовать такой аксессуар в ежедневных укладках: пучок, хвост или плетение. Комбинируйте и экспериментируйте, мои кошечки! Мяу!» — написала она.

Звезда поделилась процессом создания прически. Ее для Ольги сделала стилист Оксана Яковлева. Уже после того как платок был завязан, певица продемонстрировала, как выглядит, немного попозировав перед зеркалом. Она добавила, что в восторге от собственного вида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оля, а тебе идёт. Эффектно и стильно», «Красивый весенний образ», «Просто бомба. Не представляю, как ты всё успеваешь», «Олечка, так всё подобрано правильно и вкусно! Красотка», — восхитились подписчики артистки.

Исполнительница хита «Принимай меня» часто делится уроками стиля с поклонниками. Недавно она показала, как с помощью нескольких упражнений добиться пухлых губ и красивой груди. Сама певица недавно призналась, что для нее уже наступила настоящая весна.