«Чистый кайф»: Ольга Бузова показала, как снимался ее клип с Джереми Миксом

«Чистый кайф»: Ольга Бузова показала, как снимался ее клип с Джереми Миксом
фото из открытых источников

14 февраля Ольга Бузова презентовала новый клип на песню WiFi. В ролике снялся «самый красивый преступник» Джереми Микс! Поклонники артистки уже давно просили ее поделиться впечатлениями от съемок и опубликовать видео с бэкстейджа. Теперь же Ольга решила порадовать фанатов и выполнила их просьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась видео со съемок, а в подписи к посту рассказала о своих впечатлениях от работы с Джереми Миксом. «Вы хотели чтобы я показала как проходили съёмки моего клипа WiFi с Джереми Миксом, я исполняю ваше желание Бэкстэйдж уже есть на моем официальном ютуб канале. Там много всего интересного и того, что не вошло в клип. Я счастлива. Я готовилась очень долго вместе со своей командой к этому клипу, просто получая удовольствие от каждой секунды. Каждая секунда – это чистый кайф», – написала она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Поклонники звезды засыпали пост комплиментами в комментариях. Многие отметили, что ждут от Бузовой новых ярких клипов с мировыми звездами.

Нажми и смотри