Мама Корнелии Манго помолодела на 20 лет

Мама Корнелии Манго помолодела на 20 лет
фото из открытых источников

Корнелия Манго решила подарить своей маме Диляре незабываемые каникулы в Москве. Звезда устраивала женщине экскурсии по столице, а перед ее отъездом приготовила сюрприз. Корнелия отвела маму к знаменитому звездному визажисту Гоар Аветисян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Корнелии полностью преобразилась, став моложе на несколько десятков лет! При этом Манго утверждает, что до этого момента ее мама никогда не использовала никакой косметики.

«Сегодня у мамы праздник! Она никогда в жизни не красилась! И вот теперь, когда маме 18 с хвостиком Гоар сделала подарок маме! Спасибо тебе любимая за твою доброту и талантливые ручки! Мама в восторге! Сегодня весь день у зеркала крутится. Когда мама сегодня гуляла по городу, на маму столько смотрело людей, даже итальянец решил познакомится! Я думаю, мама теперь точно замуж выйдет после такого преображения! Для любой мамы чувствовать себя нужной и желанной очень важно», — написала Корнелия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда мама сегодня гуляла по городу , на маму столько смотрели людей даже итальянец решил познакомится !! Я думаю мама теперь точно замуж выйдет после такого преображения !!! для любой мамы Чувствовать себя нужной и желанной очень важно .!! Давайте сыновья и дочки устраивайте самом иногда сюрпризы я уверенна они будут жить долго долго от вашей заботы и любви ! Улетает моя мама сегодня ! Буду скучать @diliaramango

Публикация от Корнелия Манго- Дюрдь (@korneliamango)