Ольга Бузова устроила мужу масштабный сюрприз в его день рождения

Ольга Бузова устроила мужу масштабный сюрприз в его день рождения
фото из открытых источников

В январе в день рождения Ольги Бузовой ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, преподнес ей особенный подарок — исполнил песню собственного сочинения, которая даже стала самой скачиваемой в топ-чарте iTunes. Теперь пришло время телеведущей удивлять мужа, которому 18 марта исполнилось 29 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Чтобы устроить сюрприз для Дмитрия, Ольга взяла в аренду целое футбольное поле, где устроила фейерверк! Доставить именинника в нужное место Бузова поручила младшей сестре Анне.

«Вчера моя лапа выполняла самое ответственное задание. Муж думал, что я у косметолога, а ей надо было доставить Диму на место ровно в 23.55, причём так, чтоб он не догадался где он. Я представляю, сколько ты выслушала, пока вы ехали. Все это время Дима был с завязанными глазами. Сестренка моя, спасибо тебе большое», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

На футбольном поле Ольга встретила мужа с фейерверком и воздушными шарами. На своей странице в социальной сети телеведущая еще раз поздравила Дмитрия с днем рождения и призналась ему в любви: «С днём Рождения любимый мой! Нет ничего нежнее твоих касаний...я тебя люблю, ты — мой космос, моя планета. Знай, что я всегда буду рядом с тобой».

Друзья пары подготовили для Тарасова свой сюрприз: торт в виде футбольного мяча. «Приехали погреться после сюрприза на стадионе, а тут такое... Спасибо большое нашим друзьям за такой сюрприз», — рассказала Бузова подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).