Маша Малиновская вспомнила эволюцию своей груди, показав откровенный коллаж

Маша Малиновская вспомнила эволюцию своей груди, показав откровенный коллаж

Маша Малиновская больше не экспериментирует со своей внешностью: телеведущая избавилась от силикона в губах и уменьшила размер груди. Но время идет, и звезда, видимо, затосковала по былым формам. Маша опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из обложек журналов, на которых в разное время появлялась обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Маша рассказала об операции по уменьшению груди несколько месяцев назад. Она добавила, что ей пришлось не один раз лечь под нож хирурга. После первой операции у нее возникли проблемы: одна грудь стала на размер меньше другой. «Это чудовищно. Я плакала два дня. Я засыпала в слезах, мне кажется, что я даже во сне плакала», — признавалась она ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас телеведущая довольна своими размерами. Хотя Маша вспомнила былое, опубликовав фотографии из своих эротических съемок, она активно выступает за естественную красоту.

«К откровенным фотосессиям я отношусь нормально. Считаю, если у девушки красивое тело, она следит за собой и занимается спортом, то можно себя и показать. Я не стесняюсь сниматься без одежды и не вижу в этом ничего такого, что заслуживало бы осуждения. Почему мне должно быть стыдно? Я что, гимназистка беременная? Все сомнения у меня пропали, когда в студии Екатерины Рождественской я увидела фото Людмилы Марковны Гурченко топлес. Она решилась показать грудь в уже немолодом возрасте и выглядела очень круто. По-моему, это заслуживает уважения», – рассказала Малиновская изданию Дни.ру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Маши с ней согласились: «Самые красивые фотки, так и в таком духе продолжай», «Просто Афродита!», «Классная какая, помню все эти номера».