Ким в Ким: Кардашьян надела куртку-косуху с собственным портретом

35-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) — знаменитость, которая возвела себя в культ и неплохо зарабатывает на этом. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотки пестрит многочисленными селфи, в том числе и пикантными.
Ким в Ким: Кардашьян надела куртку-косуху с собственным портретом
East News

35-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) — знаменитость, которая возвела себя в культ и неплохо зарабатывает на этом. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красотки пестрит многочисленными селфи, в том числе и пикантными. Поклонники знают, что теледива обожает камеры и зеркала, а Ким, в свою очередь, не скрывает своей страсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Нарциссизм Ким не знает границ. На этот раз красотка появилась на публике в кожаной куртке с изображением... себя. В таком виде супруга Канье Уэста приехала к стоматологу. Помимо косухи со своим портретом и надписью Chill out («Расслабься»), красотка надела черное обтягивающее платье, а также колготки в сетку. Пользователи неоднозначно отнеслись к наряду Ким. Кто-то посчитал образ нелепым, а кто-то, наоборот, признал, что куртка выглядит стильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Кстати, поклонники также заметили, что красотка сменила прическу и сделала окрашивание омбре. Также некоторые решили, что она увеличила губы. По поводу инъекций Каршьян ничего не говорила, но фанаты «семейства Кардашьян» знают, что звезда реалити-шоу часто бывает в кабинете косметолога.